Регистрация: 26.07.14
Читательский охват: 2019
июле 2014
01.07.14 - 09.07.14

Планировала отдыхать в другом отеле, но в итоге оказалась...

Планировала отдыхать в другом отеле, но в итоге оказалась в Инжекуме. И очень этим довольна!

Что касается заселения - я не заморачивалась видом на море, как-то созерцать прекрасное люблю не из окна, знала, что в номере буду находиться совсем мало времени. Да и шум дороги не слышала - дверь не балкон закрыта, кондиционер работал отлично. Сам номер вполне симпатичен. Что касается уборки... я не очень люблю, когда посторонние заходят в номер. Поэтому несколько раз подходила к горничным, чтобы поменять полотенца. Когда убирали - все было нормально. И за доллар еще какие-то веера из одеял-простынок складывали. Русский канал по тв.

Самое главное для меня - территория !!!! отлично! Есть где погулять, есть где побыть в тишине. Все замечательно. Вагон фото и море впечатлений.

Питание меня лично устраивало. Всегда можно было выбрать рыбку, овощи. Вино белое тоже понравилось. К сладостям я равнодушна. Фруктов хватало. Только иногда неприятно соотечественников видеть с тазиками черешни, которая в них не влезала)))) Принцип Все включено на некоторых действовал буквально)))) Но это издержки воспитания, а не отеля)

АНИМАЦИЯ)))))) Кто скажет, что ему было скучно - тот приехал скучать. Отличная команда. И девочки и мальчики просто молодцы!!!! Светик, Рустам, Женька, Маргарита, Заза!!!! все умнички и красавцы - с улыбками, с настроением. Утром возле бассейна начинали свой марафон по поднятию настроения отдыхающим и до поздней ночи были на виду.

Уезжать не хотела. Впервые ревела от того, что отдых подошел к концу. Обязательно вернусь.

Валентина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 26.07.14 04:01 (1 572 символов в тексте)

11:40 26.07.14

Добрый день, Валентина! Спасибо,что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Нам очень важно знать объективное мнение об отдыхе в нашем отеле и качестве предоставляемых услуг. Надеемся, что Вы посетите наш отель снова. Так как мы дорожим каждым клиентом. Спасибо за выбор OZKAYMAK INCEKUM HOTEL.