Регистрация: 26.07.14
июле 2014
18.07.14 - 25.07.14

Отдых в отеле превзошел все наши ожидания.

Мы в восторге от одыха в отеле "Рубин". Отдыхали с тремя детьми 3, 6 и 8 лет.

Плюсы отдыха в Рубине:

расположен на берегу моря, до пляжа из гостиницы можно доехать на лифте, огромная ухоженная зеленая территория, бассейн возле моря, отличное питание, чистые номера, вежливый персонал, возможность пользоваться инфраструктурой всего комплекса, рядом торговая улица, чистейший воздух, наличие аннимации (правда, мы не пользовались услугами мини-клуба и я ничего не могу сказать о качестве). Большим плюсом для нас оказалось наличие на пляже горячей термальной воды, в которой дети отогревались после холодной воды. Думаю, что я перечислила не все преимущества этого отеля.

Минусы, которые я могу назвать не сильно влияют на качество отдыха:

много людей на пляже (но июль-"высокий" сезон), маленькая сцена для мини-диско (дети не помещаются), ненатуральные соки (но это беда многих отелей, нужно контролировать детей).

Вообщем, мы очень довольны отдыхом в отеле "Рубин".

Добавлено 26.07.14 10:44 (999 символов в тексте)

13:19 03.08.14

Не хочу ни вкоем случае обидеть автора этого комментария, но наверное вывпервые за границей на отдыхе. Просто если есть счем сравнить то Рубин не выдерживает никаких сравнений. Этот отель тянет на 2 звезды. Старый,требует ремонта . Грязь повсюду. Питаниеужасное.Лично яголодала а потом начали покупать продукты в магазине, но ввиду того что в номерах не было минибара,т.е. холодильника, то хранить продукты стало опастно.Кстати минибар в четверке -это обязательное условие, и наче у них отбирают лицензию. и понижают статус отеля. Вот так. Не думаю что вам было удобно бегать со стаканими с водой в номер безконца. Тем более 3 ребенка. Они постоянно хотят пить. Отель ужасный. Не отдых а кошмар.

13:55 23.08.14

Я был в августе 2014 и больше 2 по Пятибальной системе- просто рука не поднимается.Раньше думал что хуже нашей столовой на фабрике-просто не существует.По возращении,на удивление коллегам, стал питаться в ней удовольствием.Нам,производственникам,к грязи не привыкать.Вот только здесь она бытовая и антисанитария глаз режет.Чтоб еще раз свои кровные за такое "_ерьмо" заплатил-да никогда в жизни.За эти деньги можно вполне достойный отдых найти как в Болгарии, так и в других странах.Мало того,благодаря этому отелю и его персоналу-вообще считаю отпуск испорченным.Приятные впечатления просто напросто-отсутствуют.

18:38 23.08.14

Не хочу долго расписывать все "прелести" этого пристанища.Никому не рекомендую, ничего хорошего не получите ни за какие деньги, не надейтесь.
Курорт нормальный, просто обратите внимание на другие отели в этом месте.А кто хочет двойку по цене четверки, то вам дорога в Рубин.
Только не забудьте,что вы еще оплачиваете и хамство персонала,и неудобства за которые перед Вами никто не извинится, и еду в столовой, которой вы скорее предпочтете ресторанчик за свой счет и грязь в номере.Мечтаете о лежаке на бетонном пирсе-вам дорога в Рубин(странно,но у других отелей пляжи почему-то отличаются).Вообще, в целом, надо сказать что весь этот комплекс отелей на одной территории, включая и пятерочку без моря и пляжа-не достаточно продуман(спроектирован лет 20 назад).Впечатления после отдыха в этом Рубине-только отрицательные.Отдыхала три года назад на золотых песках в троечке,так тот отель не идет с этим ни в какое сравнение, раза в два лучше(хоть и не имел своего пляжа).

00:03 27.08.14

"Отличная еда и чистые номера"? Вы вообще знаете значение этих слов? Это точно не про Рубин! Там этого просто НЕТ!

16:39 27.04.15

Туда бы навеки отправить
Местных невежд и глупцов.
Таблички над ними расставить,
Чтоб гид пояснить был готов.
Друзья, вы гоните подальше
Невежество, наглость, их лень.
«Рубин» переполненный фальшью,
Бросает ненужную тень!

00:28 17.05.16

Alle menschlichen Organe werden irgendwann mde, nur die Zunge nicht.

Все отзывы Лариса (1)