Регистрация: 25.07.12
марте 2014
09.03.14 - 16.03.14

достойная трешка

Приехали с подругами и нас сразу заселили предложили сок и фрукты на ресепшине. Номер чистый ютный один минус на третьего человека дали матрас, удобный ну места почти не осталось в комнате. Все работало исправно ежедневно убирали. Причем убока происходила так что личные вещи где были брошены там и оставались никто ничего не трогал, но было чисто! У нас были завтраки на которые мы ходили с большим удовольствием , все было вкусно и сытно!!! Так как это центр - у отеля метро где взяв карту можно показать куда нам и нам продают билеты. Английский у нас был на нуле ну тем не мнение жесты и основы школьных знаний цифр очень помогли. Выйдя из отеля на лево метров в 150_200 супермарке где и еда готовая и фрукты и все, также обмен валюты!!! ОГРОМНЫЙ ПЛЮС меняли и рубли!!! На пляж если ехать то переходите дорогу выйдет дешевле рублей на сто. Если ехать по счётчик или договаривайтесь не более 25 дирхан, у нас выходило по 21_22 на троих по 7(70руб). Ещё один минус и в городе когда говоришь что нам в этот отель ехать все отговаривают говорят вы девушки порядочные видно вам туда не надо(к слову в нашем отеле клуб ну он нас не беспокоил не чуть!!!)так вот клуб этот для девушек лёгкого поведения вечером они идут толпами в вещах ели прикрывающих их, ну так же быстро и уезжают. Заглянув туда( он на втором этаже) увидели картину мужчины за столами все девушки танцуют безразлично на сцене, мужчины подходят выберают, забирают, уезжаю, но повторюсь это совсем не мешает люди в отеле жили и служащие в командировке, и пожилые с Казахстана приехавшие увидеть красоты ОАЭ и молодежь. Экскурсии вам предложат в отеле главное возьмите обзорную в первую очередь она как толчек для меня была после неё мне стало там интересно, до этого был как холодный город с небоскребами и морем далеко... Напротив отеля через дорогу самый дешёвый магазин дней ту дней там есть все!!! Просто в последний день зайдете и все всем накупите и дешевле всех магазинов! В плане вай фай это было ужасно мало где есть а в отеле платно. Кафе рядом много и кфси и макдональдс и кофейни, короче голодными не будите и сколько не привезете все деньги уйдут все дёшево и всё тянет купить. На рынках торгуйтесь цены в половину и более скинут особенно когда почти уходиш цена от 150 сторговавшись до 100 может плавно и в 50-70 превратится! Подводя к итогу рассказ скажу для первого раза отличный отель чистый и стоит не дорого. P.S. К пляжу от отеля нет автобуса и ещё завтрак проходит в спорт баре на первом этаже где вечером можно выпить пиво и посмотреть футбол!

Медузы в море аккуратней

Вид с башни

Вид с перехода у отеля нашего

Наш номер

Добавлено 26.07.14 12:06 (2 530 символов в тексте)

12:09 26.07.14

Отзыв написала поздно номер точно не помню или 308-309 или 408-409

Все отзывы vasileva13 (5)