Регистрация: 13.09.13
июле 2014
19.07.14 - 25.07.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный сервис - вернее его отсутсвие!

Приехали в 10 утра, поселиться смогли только в 13 часов.

За 10 долларов дали нормальный номер по расположению.

Море: наличие лагуны и природы спасло наш отдых.

Отель: Требует косметического ремонта, территория огромная

Сервис: отсутствует как таковой вообще!!!Уборка номера была один раз за 7 дней, и то просто подмели, вешали табличку уберите - реакции 0. Только отельные гиды отличные ребята, которые помогали решать вопросы.

Питание: Ужасное, еда вообще не менялась, ты каждый день ел одно и тоже, на 3-й день у тебя просто нету желание кушать там.

Самое веселое было в последний день, выселении в 12 часов, а автобус в аэропорт в 20:00, мы приняли решение продлить номер, оказывается продление до 18:00 - 20 долларов, до 19:00 30 долларов, на мой вопрос с чего так, на ресепшене сразу перестали понимать не только русский но и английский))))) Мы в итоге продлили до 18:00 и категорический до автобуса отказались давать им снимать браслеты, ребята которые в 12:00 выселились, у них сняли браслет и дали какую карточку на ужин и все...целый день на жаре и нельзя даже попить водички...

До этого был в Тунисе в 3-х звездах, питание и сервис на порядок выше чем тут.

Добавлено 26.07.14 12:48 (1 185 символов в тексте)

18:19 30.07.14

Дорогой гость!

Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за ваш отзыв и пожалуйста, примите наши извинения , что наше гостеприимство не соответствовало вашим ожиданиям. Поверьте, ваши замечания приняты к сведению и рассматриваются в нашей мотивации плана и перспективах для более комфортного время провождения.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days

11:04 01.08.14

Удивляюсь, когда на отрицательный отзыв ставят, что он был неполезным (заметила такую тенденцию). Это делают сами модераторы, вероятно.

20:58 03.08.14

Как проплатят-туда и поставят.Сайт разочаровал.Много рекламы и купленных отзывов.

Все отзывы Руслан (1)