АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1562
Фото: 0
344
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Aventura Park Hotel, Mistral Akdeniz (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
15.07.14 - 24.07.14
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с данном отеле с друзьями и детьми.Опишу...

Отдыхали с данном отеле с друзьями и детьми.

Опишу исключительно свое мнение об отдыхе в целом. Как настроишься на отдых так он и пройдет.

Отель старенькая экономичная 5-ка. Тут смотрите сами цена-качество. Нельзя за 5 копеек ожидать чего то АХ.

Номера обычные, не большие, где то есть недостатки, но вы же не приехали сидеть в номерах.

У нас убирали нормально, и лебедей крутили без чаевых, но нам они особо не нужны были, сделали и сделали, спасибо как говорится.

Заселили сразу, по приезду, но мы и приехали к 14 ч. Ничего не доплачивали, вид из номера был частично на море частично на дорогу и торец соседнего отеля. Шум с дороги слышен, т.к. рядом проходит скоростная трасса. Но при выборе отеле, вы же сами смотрите расположение отеля.

В номере все работало, ванная комната на одного человека, телевизор обычный, холодильник охлаждал, но не холодил, раз в сутки пополняют его 1 бутылкой воды на комнату, независимо от кол-ва проживающих в ней. Можно попросить горничную лично, и она вам даст 2 ую бутылку воды, либо наполнить освободившуюся в куллере, в барах бутилированную воду не дают.

Лобби бар не работает, днем там открывают 2 автомата, один с кофейными напитками, а второй с порошковыми "соками", а вечером все это дело накрывают тряпочками))))

Кондиционеры зоне лобби бара и ресепшена не включают почему то.

В наш заезд, если кому то надо, wifi не работал.

Администрация отеля работает хорошо, на все просьбы и вопросы реагирует.

Официанты тоже четко выполняют свою работу, убирают, приносят и т.д.

Можно сказать так, как ты относишься к людям так и они тебе отвечают. Если ты хамишь, то соответственно можно ждать ответной реакции.

Что касается еды, она стандартная турецкая (если взять основной ее состав) в более дорогих отелях что то добавляют, тут все по стандарту. Голодными никто не ходил. Ужины более насыщенные, чем обеды.

Бар, по факту он один, возле бассейна. Водка, виски, раки, пиво, вино красное, розовое, белое.

Снек бар (на пляже) открывается в 10, там тоже самое плюс с 12 до 16 можно перекусить фаст фудом и вкусными лепешками, но их быстро разбирают. Вечером этот бар превращается в лобби ресторан.

После 24 ч все напитки платные, при условии, что бар работает.

Дискотека- тут есть нарекания. Во-первых она начинает работать в 24 ч, т.е. пиво, вино и т.д. уже не попьешь, только за деньги. Но не это главное, плохо то, что анимация взрослая заканчивается в 23 ч, и этот час до начала дискотеки надо чем то себя занять, и уже желание куда либо идти пропадает. Потом сама дискотека почему-то не каждый день, через день или через 2 дня когда как, анимационная команда собирается вся и желающих и увозит на дискотеку в Аланию, мы не ездили ни разу, т.к. с нами были дети, да и не хотелось особо ночью никуда ехать.

Дневная анимация, если вы активны, хорошая.

Вечерняя анимация, так себешная. Много шуток ниже пояса, при условии, что полно детей. За 10 дней 1 раз была турецкая ночь, вот тогда были приглашенные артисты. Все остальные дни местная самодеятельность, но тут уже зависит от хозяина отеля.

Пляж- если вы едите прогреть деток на пляже, то это не для вас. Как такого пляжа нет, есть узкая песчаная коса, которую смачивает обильно волной, ноги мокрые, сухого песка нет. Из-за того что это бухта, сюда заносит мусор, справа от пляжа стоянка дизельных водных плав средств, с них сбрасывают кое-какой мусорок, ну и соответственно когда они отплывают- приплывают запах как будто плаваешь на шоссе. Слева от пирса опять таки скутера, катер, который катает на парашюте, тоже попахивает выхлопными газами, да и наши нетрезвые туристы из близ лежащих отелей арендуют скутера при этом едут по воде очень опасно, один раз наблюдала картину, как парень с девушкой ехали и еле развернули скутер в метре от плавающих туристов, никто не несет ответственности за то как они едут, очень напрягало это. Если купаться с пирса, то просьба к администрации отеля постелить на пирсе ковры противоскользящие, при выходе доски размокают и становятся очень скользкими, да и сами ступени обрастают водорослями, тоже скользко.

Море как и везде в Алании, какие то рифы, камни, валуны в самом море, тут уже не к отелю, тут месторасположение.

Вроде бы все.

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.07.14 13:45 (4 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)