Регистрация: 26.07.14
июле 2014
10.07.14 - 20.07.14

Круто!!!!!!

Отель супер!остались очень довольны!персонал вежливый все улыбаются.разместили нас быстро,номер просторный чистый,жили в 2000 корпусе было очень удобно все рядом он находился по середине территории напротив основного ресторана и олимпийского бассейна.пляж большой на пляже много баров что очень удобно не надо бежать километр) а вот с водными горками не большой минус....находились они в самом начале территории,полежать отдохнуть пока дети катаются не получится лежаков там нет.у бассейнов а так же на пляже везде дежурят спасатели что очень хорошо!Анимация огромные молодцы!!!Вообще все круто!!!!Спасибо за прекрасный отдых!!!

Надежда оценила сервисы

Добавлено 26.07.14 17:39 (628 символов в тексте)

01:02 31.07.14

Добрый день, уважаемая Надежда!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose resort 5*!
Мы очень рады, что Ваши общие впечатления после посещения нашего отеля положительные, и среди многочисленных преимуществ вы отдельно отметили быстрое заселение в комфортабельные номера, вежливость и внимательность персонала отеля, комфортабельную пляжную зону.
Ваше пожелание относительно необходимости установки лежаков в Аквапарке для ожидающих родителей будет передано на рассмотрение руководству отеля.

Будем очень рады видеть Вас снова у нас в гостях!

С уважением,
Администрация отеля