Регистрация: 15.07.13
июле 2014
16.07.14 - 26.07.14

Замечательный отдых! Мои пожелания руководству...

Доброго времени суток всем всем! Только только прилетели с отеля. Настроение отличное. Отдых удался. Выражаю благодарность всему коллективу, который трудится в отеле во главе с руководством. Видно, что стараются для нас, для отдыхающих! напишу свой отзыв в двух частях: одну часть посвящаю отелю и его руководству, а другую часть отдыхающим.

Начну по порядку.

Мы второй раз отдыхаем в Турции, были также в Европе. Нужно отметить следующее, лично мне отдых очень понравился, я первый раз на курорте так от души хохотала и смеялась и была в чудесном настроении. Территория отеля очень красивая, много цветов, много места, есть площадка для детишек. Есть живой уголок, спортивный уголок, майдан. Одним словом есть где погулять. Море и пляж тоже очень достойные. На пляже в 10.00 зарядка, затем гимнастика, затем можно поиграть в баре, а можно просто купаться или лежать. Вещи спокойно можно оставлять, их никто не тронет, служба безопасности следит. С 11.00 на пляже в баре дают мороженое - мы его лопали от души, очень кстати при жаре. в 11.30 в бассейне акваайробика и там же чудесная горка, можно покататься. На территории отеля два бассейна и еще один детский, можно спокойно выбрать, где лучше. Но мы всегда были в море, так как это намного полезнее. С 10.00 до 16.00 женщина в баре у регистрации печет очень вкусные лепешки с сыром, мы их ели с удовольствием. Там же в 16.00. можно попить чай со сладостями. Еще мы ездили на автобусе №50 до Аланьи и ходили туда на пляж Клеопатры, он бесплатный, платить нужно только за зонтики. Проезд до Алании 2 доллара с чел. , говорят, что в лирах, еще дешевле.

Питание очень вкусное, нам все нравилось, советую есть побольше овощей , фруктов, т.к. они очень спелые, зрелые. Вкус совсем другой. Баранину давали, шашлыки, мы полюбили рыбу. А еще на завтрак пекут очень вкусные блинчики, с джемом очень вкусно. Отдельное спасибо ребятам в ресторане, они очень стараются - молодцы. Повару тоже респект.

Номерной фонд в отеле средний, мебель простая. Мне конечно не хватало удобств, ну что сделаешь. возможно это учтут и в будущем изменят:)))

Сувениры мы брали в магазинчике при отеле, около регистрации, там отличные цены, хозяйку зовут Фирдавес, она скидывает цены, можно у нее смело покупать вещи, я коврики на балкон купила, постельное белье, халаты 100% хлопок по 12 долл. В этом магазинчике есть много сувениров. также при отеле работает еще один магазин текстиля, хозяин парень, него тоже хорошие цены и ассортимент. Мы ездили в магазин Вайкикки, там большая распродажа, и есть из чего выбрать, детские вещи - красивые. Еще мы ездили на рынок в Поселке Конаклы, там цены не высокие, я набрала хороших футболок по 7 долларов. Качество не плохое и свитера есть по 8 долларов. И много разного турецкого изобилия, начиная от текстиля, заканчивая продуктами. В Конаклы очень красивая мечеть, стоит посетить.

В целом нам очень повезло, мы отдыхали с прекрасными людьми, все кто меня узнал - большой привет!!Отдых был по - настоящему достойным.

Мое отдельное спасибо всей команде аниматоров - я такую анимацию не видела нигде. Очень очень очень достойные ребята.

Умничка София - это звездочка и красавица. Мы были в восторге от мини диско. До сих пор поем все песенки.

Каждый вечер проходил очень весело, каждый день было шоу: турецкая ночь, магическое шоу, шаманское шоу, фокусники, шарики шоу (это классно), акробаты, костер и вечеринка на пляже, пенная вечеринка и многое другое. Я в восторге.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!ЛЮБИМ ВАС!!!!!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!!!

И так как я стратег 2 часть отзыва посвящаю руководству.

Пожелания руководству.

1) Размещение. Мне не очень понравилось. т.к. нас долго держали на регистрации. У нас был маленький ребенок, ночной перелет - но это видимо не сильно волнует. Ну мы расстроились и нервничали. Затем нам дали номер 614. Просторный, чистый. Но вид был на улицу. Теперь мои пожелания по размещению:

1. Ребенку с 4 лет обязательно нужна кровать, а не раскладушка. Ведь за него платим полную стоимость путевки.Никаких детский кроваток быть не должно - это просто смешно! Детский кроватки можно детям до 3 лет.

2. Белье в номере (простыни, полотенца, занавески, шторы) желательно, чтобы были тоже белые - ведь это просто красиво. Вытираться серыми полотенцами ни одному человеку не приятно, а тем более на отдыхе. У нас лично были полотенца серые.

3. Нужна гигиена комнат, у нас ползали муравьи (даже по подушкам), это было не приятно. Есть санитарные нормы и их нужно исполнять.

4. Лично в нашей комнате убирались быстро и не чисто. Жаль конечно, мы были в других отелях этой же звездности, там все женщины, которые убирают комнаты в платках и чистой одежде - это эстетично! И убирают номер тщательно.

2) Питание на мой взгляд хорошее. Повар и его команда молодцы. Мои пожелания.

1. Кофе не вкусный, похож на наш кофе 3 в 1. Молоко сухие сливки. Если есть возможность, то нужно настоящее кофе и настоящее молоко. .

2. Все соки не натуральные и не в пачках, а разбавленные, с красителями. Это тоже минус.

3. Нет вкусного сливочного масла, вместо него растительный спред. Не вкусно.

Все остальное вкусно.

3) Сервис-пожелания.

В отеле много детей. много женщин, мне лично очень не понравилось, что очень многие курят. Это очень не приятно. Может быть следует создать зону или место, где отдыхающие могут спокойно покурить. Не хочется, чтобы на пляже, где мы дышим морским воздухом, наши дети дышали сигаретным дымом - это большой вопрос, который требует решения.

Считаю, что одежда все сотрудников ресторана, должна быть стандартной, это чистый верх и низ, и головной убор. а не косынки - ну это лично мое мнение. Это делает ресторан красивым:)

Я бы убрала все искусственные цветы в вазах, они портят интерьер, вместо них можно красиво расположить фрукты или живые цветы. А можно турецкие вазы с восточной тематикой. Искусственные цветы размещают на кладбище. Ну это мое мнение.

Вот кратко как то так, я ставлю отелю среднюю оценку 4. На следующий год вернуться желание есть. Надеюсь мои пожелания учтут. Большое всем спасибо за внимание.

Да экскурсии мы брали у туроператора Анекс тур, мне понравились Супер Алания, Стамбул, Барбарис. Не понравилась джип каньон, очень много пыли и очень жарко.

Будут вопросы пишите, спасибо за внимание.

Nafisa оценила сервисы

Добавлено 26.07.14 23:20 (6 258 символов в тексте)

13:02 31.07.14

Скажите, пожалуйста, продаются ли на территории отеля аквашузы для детей и взрослых (резиновые тапочки, полностью обтягивающие ступню) и почем? Или может они есть в Конаклах или Алании?

15:58 31.07.14

На территории отеля таких не наблюдалось (мы не спрашивали, но и на глаза не попадались), а вот в Алании можно найти. цену не знаю, но ориентировочно долларов 10, на экскурсии Рафтинг их продавали по 15-20 долларов.

19:33 31.07.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на пляже , в баре имеются только безалкогольные напитки? Никаких коктейлей не предусмотрено?

Все отзывы Nafisa (4)