Регистрация: 24.06.11
июле 2014
10.07.14 - 21.07.14

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в июле, в Египте священный месяц рамадан. В связи с этим, по словам работников ресепшена, отдыхающих очень мало- русские и египтяне. Первое впечатление, что мы вообще единственные отдыхающие в отеле,сначала расстроились, что будет скучно, но потом оценили приемущества - практически вип-обслуживание: всеобщее внимание доброжелательного персонала, в ресторане отсутствие очереди за блинчиками или омлетом- приходишь, заказываешь, тут же готовят, официанты всегда готовы принести заказанные напитки, на пляжах всегда свободно, в отеле тишина и спокойствие. Потом народ потихоньку стал прибывать, появился аниматор, вечерние шоу- программы (египетские танцы), выезды в Сохо, Наама-бей и Голливуд.

На пляже очень хороший массажист Хелми, ну и Роберто татушник сразу пристает, по экскурсиям тоже ходят предлагают, но мы не пользовались их услугами.

Из минусов могу отметить для меня лично- это удаленность пляжей, пешком по жаре нереально пойти, только такси, автобус имеет несколько неудобное расписание-туда раз в 1-1,5 часа, обратно в 13-00 и в 17-00. Подъем с кораллового пляжа очень тяжело давался- пекло, мы уставшие после заплыва на кораллы, приходилось выходить пораньше чтобы потихоньку подниматься и ждать на жаре автобус. На пляже Эль Хейма этой проблемы нет, но там не очень чисто- отходы сбрасываются с рядомстоящих катеров и батискафов. Во всем остальном отель соответствует своим 4*. Удачного отдыха в Сабине (так называют сами египтяне) !

В номере

Ожидание автобуса на Эль Фанар бич

СПА

Спа- процедуры

Спуск к пляжу Эль Фанар

СПА

Массажист Хелми на пляже - золотые руки!

Обед в ресторане

С аниматором Зузу

Лобби

В ресторане

Julliana оценил сервисы

Добавлено 27.07.14 09:54 (1 464 символов в тексте)

11:44 23.09.14

да вам повезло что мало народу было--полетели бы когда у мусульман прошел пост с ума бы сошли. и были мягко сказать нервными и злыми от грязи и шума)))

Все отзывы Julliana (2)