Регистрация: 27.07.14
июле 2014
18.07.14 - 25.07.14

Отдыхали в середине июля. Встречала фирма Intourist...

Отдыхали в середине июля. Встречала фирма Intourist - претензий нет, отельный гид Алим - классный мужчина, все ясно и по делу, ненавязчиво, - молодцы! Прибыли в отель в 15.00 разместили не сразу, почему-то не готов был номер ( это минус).

В целом отель понравился. Питание отличное (особенно понравились сладости, тортики, все супер вкусно!!!!!), сервис отличный (ничего особенного не вижу в официантах Толга и Мустафа как пишут...... НЕ МЕШАЛО БЫ ИМ ЗДОРОВАТЬСЯ СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ, А НЕ ВЫБОРОЧНО!!!) а в целом персонал вежливый, доброжелательный, если не обращать внимания на таких как Толга и.....), номер чистый, никаких претензий.

Территория маловата. Пляж маленький, но лежаков хватало на всех ( и на пирсе, и на пляже). Опять таки менталитет людей: заранее занимать места (что на пляже, что у бассейна), загрязнение на пляже если и было, то идет от самих отдыхающих ( в море плавали окурки, стаканчики,люди не знают что такое мусорное ведро, одна МАДАМ С ДВУМЯ ДОЧЕРЬМИ ДЕЛАЛА ПРОЦЕДУРЫ В МОРЕ (СМОРКАЛАСЬ В МОРЕ УЖАС, И ДЕТЕЙ СОПЛИ ТАМ ЖЕ ОМЫВАЛА! ПРОСТО КОШМАР!) КАК ТАК МОЖНО!

С утра море чистое, красота, пока не придет та МАДАМ сопливая!

АНИМАТОРЫ: В ЕДИНСТВЕННОМ ЛИЦЕ АНИМАТОР ХАМОВАТ ОЧЕНЬ И НАВЯЗЧИВ! К ДЕВЧОНКАМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ И К ОСТАЛЬНЫМ АНИМАТОРАМ ТОЖЕ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, МОЛОДЦЫ, КРОМЕ ХАМОВАТОГО АНИМАТОРА!

В ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ ЭКОНОМ! ОЦЕНКА ОТЕЛЯ 4 (МИНУС ХАМСКИЙ АНИМАТОР И СОПЛИ В МОРЕ)!!!!!!

Nurisha оценила сервисы

Добавлено 27.07.14 11:02 (1 424 символов в тексте)

20:07 05.08.14

Добрый день, уважаемый гость!
Мы благодарим Вас за отзыв, который как и все оставленные на этом сайте комментарии, помогают нам совершенствоваться в дальнейшей работе. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнутся с вышеперечисленными проблемами.От лица отеля, привносим вам наши извинения.
С уважением, администрация отеля Aventura Park Hotel

Все отзывы Nurisha (1)