Регистрация: 29.08.13

Отзыв об отеле Labranda Isla Bonita, Adonis Isla Bonita (отель был переименован 01.02.23)
июле 2014
03.07.14 - 18.07.14

Бабин отель!

Мы отдыхали в этом отеле в июле 2014 года. Пришли в ужас как только зашли на ресепшен. Ветхое здание, маленький холл с протертыми диваньчиками. На ресепшене вечно толпа народу! Сам отель построен как лабиринт. В первый день долго искали свой номер. Номер у нас был семейный- состоял из двух комнат, мебель тек себе (раскладной диван постоянно ломался). В ванной комнате кишили муравьи- это при том ,что мы жили на втором этаже!

За все время рибывания у нас ни разу не сменили постельное белье, а полотенца поменяли только после того, как оставили жалобу на ресепшене. На територии отеля 2 взрослых бассейна- лежаки заняты уже в 6 утра!!! В 19 часов начинают закрывать дополнительные проходы в отеле и иходить там запрещено- очень не удобно, т.к приходилось ходить в обход!!! Еще на территории совсем мало растений, цветов... на окнах в санузлах висят решетки- вызывает жуткое ощущение что вы в тюрьме!!

Вечером просто не возможно найти место в холле, где проводится анимация. Наглые немцы и англичани обставляются халявным пивом и коктелями, из стульев делают себе диванчики- ставят их под ноги! А то что людям негде сесть - на это в отеле никто внимания не обращает!

Так как на Тенерифе мы были в первый раз - то конечно же набрали разных экскурсий. Наш гениальный отель- был единственный, кто отказал своим клиентам в раннем завтраке и позднем ужине. Затронув ему о питании- хочу сказать, что это единственное что было там приличное. питание было разнообразное и действительно вкусное. спасибо за это поварам!

Анимации проводились скучные и не интересные!

Наш отдых спасли разнообразные поездки! Т.к в отеле проводить время совсем не хотелось! Соседняя "4"- Хокаранда впечатлила намного больше. На океан ходили на пляж возле отеля РИО Арекас- тоже впечатляет.

Вывод: Терерифе покорил своим климатом, красивой природой, чистый океан, много парков, чтобы провести время с детьми.Обязательно приедим туда снова, но конечно не в Исла бониту.

Подводим итог:

Исла Бонита- Бассейн

Вид на отель с улицы

Автобус в Сиам парк

На набережной

Добавлено 27.07.14 12:39 (2 084 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)