Регистрация: 27.07.14
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14

Я изменила своё мнение о ЕГИПТЕ!

Я ВСЕГДА считала ,что Египет-это эконом вариант,с соответствующей публикой.Но этот отель перевернул в корне моё представление.Кухня нереально вкусная и разнообразная,все продукты свежие ,как будто только с грядки!Всегда Много зелени,овощей,финики,фрукты,арбузы!Глаза разбегались ))Хочу отметить особенно-рыбный ресторан,обязательно посетите его,там очень вкусные блюда и безумно красиво. Контингент:нас окружали очень приятные,интеллигентные и воспитанные отдыхающие!Практически не было замечено пьяного быдла,что не может не радовать:)мало детей,в основном молодые семейные пары .Дизайн отеля,интерьер,действительно люкс,под Европейский стиль,очень модно,со вкусом,уютно и ничего лишнего.Территория-тоже всё гармонично и стильно,3 огромных бассейна,гамаки повсюду,кроватки с балдахинами!!!Чистота и порядок,персонал тоже очень приветливый,такое ощущение,что их всех на столько "выдрессировали",выполняют любую просьбу молниеносно,очень улыбчивые и не навязчивые(это важно!) Тренажерный зал не особо большой,но практически всегда он был свободен),играли в теннис,большое теннисный корт,и рядом со спортзалом большой бассейн,там плавали после занятий-очень удобно!Людей было не много ,хотя разгар сезона,(думаю потому что цена для Египта великовата),и это самый огромный плюс!Это реально отдых,релакс,рай как-будто ,это ваш дом и вы там находитесь одни)И вокруг вас бегает услужливый персонал))) Я в восторге,для меня этот отель занял место в моем сердце ,ничуть не меньше ,чем Дубаи и Монте-Карло!!!Просто это особый вид отдыха,где не нужно соревноваться в нарядах и машинах и т д.Это отдых души и тела,и я бы еще добавила в этот список КОШЕЛЕК!Потому что этот отель полностью оправдывает свою цену!!!и Вы отдыхаете и ни в чем не нуждаетесь:)Обязательно вернусь снова и обязательно разрекламирую всем друзьям!!!!!!!!!!!!СПАСИБО:)

ЭТО ГЛАВНЫЙ БАССЕЙН

ПЛЯЖ МЕЛКОВАТ,НО ПЕСОЧЕК НЕ ХУЖЕ САН-ТРОПЕ)

Добавлено 27.07.14 14:33 (2 179 символов в тексте)

17:31 29.07.14

Уважаемая, Юлия!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями, администрация Cleopatra Luxury Resort.

Все отзывы Юлия (3)