Регистрация: 25.03.13
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отличный отель!

В этом отеле отдыхали с маленьким ребенком 2,7 г. В Турции не первый раз, так что есть с чем сравнить. Прежде чем лететь, читала отзывы, писали об различных отравлениях, после чего набрала кучу лекарств от отравления и прочее. И нам ничего не понадобилось, и даже малейшее напоминание о каких-либо расстройств желудка не было, не у меня, не у мужа, не у ребенка.Отель отличный, дружелюбный персонал. В общем понравилось все!

Итак по порядку о главном.

питание: было все и мясо, курица, индейка, баранина. Рыба на гриле, и жареная. Фрукты.Пицца. ( это что мы ели), помимо этого там есть еще много всего. Я не говорю про различные гарниры, они были тоже.

Для ребенка есть диетическое питание, вареные овощи, грудка.На обед можно было дать куриный бульончик с овощами.

заселение. прилетели мы в 10 утра, заселили нас примерно в 13.00 но к этому мы были готовы, поэтому поближе положили купальники, сдали чемоданы и пошли на море.

Лежаков всем хватало.

На анимацию не ходили, про нее не могу ничего сказать.

В общем отдохнули отлично! И этот отель советую.

пы.сы. Немного не довольны гидом от ТУИ ( имя гида Якуб) но это уже другая история.

Евгения оценила сервисы

Добавлено 27.07.14 16:14 (1 149 символов в тексте)

10:22 28.07.14

Подскажите, в каком корпусе вы жили, мы с ребенком 1,7 едим, что б удобно было, не шумно, не далеко от ресторана, моря. Заранее благодарна.

Все отзывы Евгения (2)