Blue Camelot Beach Hotel 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 31.05.13
июне 2014
15.07.14 - 25.07.14

Было весело)

Всем привет! Отдыхали в Турции с 15.07 по 25.07.2014года. Приехали рано утром,а размещение в номера в 14:00, мы и не надеялись что заселят раньше... Оставили ващи в багажной комнате и пошли гулять, а когда вернулись время было 11 часов нам сказали что номер освободился и нас заселили))))

Питание... Тут без слез не рассказать... Я уже не первый раз в Турции и мне есть с чем сравнивать, тааакое я вижу в первый раз! Посуда грязная, приходилось стоять и из стопки тарелок выбирать ту где поменьше еды присохло... На завтрак поесть не чего. Одни вареные яйца, оливки, да хлопья. Один раз делали омлет, но его есть невозможно было. Питьевая вода с крошками и пахнет морем. Я была с ребенком и я каждое утро не знала чем кормить дитё...С таким я сталкиваюсь в первый раз!

Номер у нас был на 5 этаже, номер чистый, уютный, но тесный...Приберались в номере каждый день.

Персонал доброжелательный, все улыбаются, здороваются)

Анимация-это самые приятные воспоминания!Юля просто супер, очень веселая и Джонни который покорил наши сердца, очень красивый и позитивный. С ними не соскучишься. Ребята, мы скучаем по вам.

Добавлено 27.07.14 16:14 (1 117 символов в тексте)

11:29 01.08.14

Дара, я с Вами полностью согласна по поводу столовки. Посуда грязноватая и над едой летают мухи...
Анимация была хорошая, отлично провели время!

Все отзывы Dara Rudih (4)