Регистрация: 27.07.14

июле 2014
18.07.14 - 25.07.14

отель для релаксирующего отдыха, без пафосности

Отель удален от населенных пунктов, подойдет для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Отель предназначен для спокойного отдыха (молодежи будет скучно), хорошее озеленение, расположен на небольшой для побережья Эгейского моря горе. Брали номер с видом на сад, 50 долларов на ресепшене творят чудеса - получили прекрасный номер на втором этаже первой линии с видом на море. Виды в отеле великолепные, в море много островов, в том числе греческий Кос. Море чистейшее, климат прекрасный: сухой и всегда легкий ветерок, жара переносится легко. Вход в море с пирса по лестнице, два бассейна две водные горки.

Питание хорошее, на любой вкус. Всегда есть несколько мясных блюд (говядина, курица, свинина, рыба, индейка, различные котлеты), большой выбор сладостей, фрукты (арбузы, дыни, абрикосы, сливы, персики, яблоки, апельсины, грейпфрукты), вино в основном ресторане очень среднее, на полдник - морженое, в снек-баре гамбургеры, шаурма, пекут турецкие лепешки. На завтраке - прекрасные блинчики. Были в итальянском ресторане, таких ресторанов а'ля карт в Турции не видела (в Турции отдыхаю 9 раз). На территории пляжного бара накрываются столы, в течение 2,5 часов официанты, мало обращая на тебя внимание, приносят по только им известным правилам, очередное блюдо.

В отеле много поляков, англичан, русских, кроме нас, было две семьи. Для отдыха в этом отеле нужен минимальный английский. Анимация - только у центрального бассейна, вечерние шоу никакие. Вечером немного скучновато. Но это на любителя. Мы выбирали отель, чтобы отдохнуть от городской суеты, покупаться в чистом море, почитать книги, отдохнуть от буйных соотечественников. Мы это все получили. Были в отеле неделю, вполне хватило. Никуда не ездили, т.к. практически везде уже были. Раньше, когда отдыхали, брали машину и все не по одному разу объездили (кроме Кападокии и Стамбула).

Отель соответствует своей цене, даже я бы сказала, что за эту цену можно было попасть в отель с худшим номерным фондом, питанием, видами на море и состоянием территории. Летали на парашюте, наш отель лучший на ближайшем побережье. Рекомендую для спокойного релаксирующего отдыха.

Добавлено 27.07.14 18:21 (2 139 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)