Регистрация: 27.07.14
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14

Отель для непритязательных туристов.

В целом отелю можно поставить твёрдую троечку, но всё же он не тянет на три звезды - я бы дал две с половиной максимум.

Расположение отеля действительно довольно удачное - до площади Испании минут 10-12 пешком, рядом много кафешек и магазинов, а если на ближайшем перекрёстке перейти дорогу, то на углу Corts Catalanes и Moianes можно найти замечательную брассерию, в которой можно отлично отобедать всего за 10,5 евро (недаром она пользуется популярностью у местных - как правило в ней много народу).

Плюсом отеля является наличие в каждом номере комплекта посуды, плиты, микроволновки и чайника - если вы хотите поужинать прямо в номере, это- беспроигрышный вариант.

Номера большие, хотя есть мелкие недочёты - например, в моём номере не было полочки для мыла в душе.

Пожалуй, можно отметить также отзывчивость персонала на ресепшн.

На этом плюсы заканчиваются.

Минусы:

- номера убираются не каждый день. Т.е. горничные-то ходят ежедневно, но не удивляйтесь, если ваш номер будет обойдён стороной в данный конкретный день.

- в наше посещение в отеле было довольно шумно - приехали группы молодёжи и проявляли громкую активность по ночам.

- самое плохой аспект - это завтрак! Он очень скудный, причем даже для трехзвёздочного отеля! Основной ассортимент завтрака - два-три вида мясной и сырной нарезки и выпечка. Первый раз вижу, чтобы (даже в трёхзвёздочном отеле!) на завтрак не бало никаких овощей! Один раз были варёные яйца, которые было невозможно разжевать - настольно "резиновый" в них был белок. Кроме того, очень плохо моют посуду - постоянно попадались грязные тарелки и стаканы.

- сейф в номере. Чтобы его открыть, надо обратиться на ресепшн и оплатить использование сейфа. Это - чистый развод! Они просто вам говорят начальный шифр и берут плату. Так вот, начальный шифр у них - 1234, хотя не уверен, что он такой для всех номеров.

В качестве резюме. Выбрать этот отель добровольно просто невозможно - его можно только навязать в последний момент, что DSBW и делает.

Добавлено 27.07.14 19:14 (2 010 символов в тексте)

19:45 27.08.14

Мы сейф открыли сразу - необходимо было просто проявить немного смекалки) Завтраки весьма нормальные, я много путешествую и есть с чем сравнивать!) Про овощи - очень удивлена, они в 3-ах бывают оч редко! Да и плюс этой европейской 3ки - огромные номера!

19:46 27.08.14

Все отзывы Михаил (1)