Регистрация: 27.07.14
январе 2014
19.01.14 - 26.01.14

Отдыхали вдвоем в этом чудесном отеле в январе 2014 !!! Все...

Отдыхали вдвоем в этом чудесном отеле в январе 2014 !!! Все на достойном уровне-тишина,сервис,питание,близость пляжа и самое главное -чистота !!! Если вам нужен покой и уединение -то Вам сюда,однозначно !!! Что касается экскурсий,то отзывам туристов ,обратился к местному жителю .Он китаец,зовут Андрей. Чудесно владеет русским языком !!! Рекомендую его как гида на экскурсии и поездки по крупным магазинам и рынкам !!! А еще у него можно поменять валюту по выгодному курсу . На много дешевле и интереснее чем у тур оператора. Обязательно вернусь при первой же возможности !!! Да,что касается территории ,- кругом зелень,чистота.Очень приятно погулять. Будут вопросы- с удовольствием отвечу.

Вячеслав оценил сервисы

Добавлено 27.07.14 20:37 (694 символов в тексте)

09:44 31.07.14

Добрый день. Можете кинуть на почту контакты Андрея, услугами которого Вы пользовались? Может Вы можете порекомендовать какие-то экскурсии? Как погода была в январе?

09:47 31.07.14

Почта: djin.54@mail.ru

12:17 02.08.14

Вячеслав,добрый день!можно мне тоже телефон Андрея! Dedyaeva_olga@mail.ru

08:19 05.08.14

Здравствуйте, скиньте пожайлуста контакты Андрея на почту cherymira@mail.ru

12:32 05.08.14

Вячеслав добрый день! В начале сентября еду в это отель. Подскажите тел. Андрея, где стоит с ним побывать и стоимость его услуг, стоимость экскурсий у него. Какие экскурсии Вы посоветуйте, какие нет. Где можно поужинать вечером. Моя почта gidcov@yandex.ru . я из Е-бурга. Спасибо

16:21 11.08.14

Вячеслав, я с той же просьбой, что и Владимир : " В начале сентября еду в это отель. Подскажите тел. Андрея, где стоит с ним побывать и стоимость его услуг, стоимость экскурсий у него. Какие экскурсии Вы посоветуйте, какие нет. Проходили ли Вы лечение, говорят Центр есть в самом отеле? Моя почта proect@ncnp.ru Я из Тюмени.

11:09 16.08.14

Вячеслав, я с той же просьбой, что Светлана Табанакова: Подскажите тел. Андрея, где стоит с ним побывать и стоимость его услуг, стоимость экскурсий у него. Какие экскурси
и Вы посоветуйте, какие нет. Проходили ли Вы лечение, говорят Центр есть в самом отеле? Моя почта 72vbor@gmail.com Я из Тюмени. Заранее спасибо, вы молодец, что так людям помогаете отдых сделать лучше!)))))

13:11 23.08.14

Добрый день! Подскажите- не было некомфортно из-за удалённости к Санье и Додунхаю, на экскурсии ездить и чем вечерами заниматься-есть где погулять?

12:05 09.09.14

Добрый день,Вячеслав! Подскажите, пожалуйста, телефон Андрея. Посоветуйте: где стоит с ним побывать, стоимость его услуг, стоимость экскурсий у него. Жду рекомендаций и советов. Заранее спасибо. Мой e-mail: elenav2706@maul.ru

11:59 10.09.14

Добрый день,Вячеслав! Подскажите, пожалуйста, телефон Андрея. Заранее спасибо. Мой e-mail: stoma-tmn@rambler.ru

Все отзывы Вячеслав (1)