АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2907
Фото: 28
182
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
05.07.14 - 06.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель понравился. Провели в нем две ночи, номер...

В целом отель понравился. Провели в нем две ночи, номер - стандарт на 2 этаже с видом на дорогу и строящуюся стоянку. Выбрали этот отель, т.к. его расположение было удобно для нашего маршрута путешествия.

Из плюсов: отель новый, все работает, все чистое, уборка номера и смена полотенец каждый день, уютный двор и само здание отеля, wi-fi, парковка, наличие завтрака, вежливый и ненавязчивый персонал, карта скидок на следующий заказ.

Из минусов: тесноват номер, отсутствие кондиционера (хотя мы не попали в жару, поэтому неудобств не испытали), вид из окна да и вообще окружение отеля - мягко говоря не живописны (впрочем, для нас на две ночи это также не имело значения), не очень хорошая шумоизоляция (я просыпалась от разговоров в коридоре), однообразные завтраки (это минус, если останавливаетесь более, чем на одну ночь, хотя голодными там все равно не останетесь: омлет, сосиски, гарнир, вареные яйца, тосты, сыр, колбаса, хлопья, молоко, сок, чай, кофе).

В номере есть ТВ, фен, письменный стол. Холодильника и чайных принадлежностей нет. На этаже есть кулер с водой и гладильная доска и утюгом.

Также не рекомендую останавливаться в номере эконом, они расположены в цокольном этаже, там небольшое окошко под потолком, в него видны ноги проходящих мимо людей...

В общем, разумное сочетание цены и качества.

Добавлено 27.07.14 21:13 (1 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (4)