АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4020
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2014
11.07.14 - 21.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПОНРАВИЛОСЬ!!!

отдыхали с дочкой 11 лет вдвоем с 11.07 по 21.07 .мы прилетели рано утром и в аэропорту нас встретил Гид Юрий от Библиоглобуса Ле МАР- много рассказал про Фетхи .Трансфер был микроавтобусом--мы были одни.Русские мало ездят в этот отель .Отель посещают в основном иностранцы,русских видела только 2 раза.

отель не большой. но ухоженный и чистый .все сделано аккуратно.заселили нас в номер на 2 этаже в главном здании.имелся балкончик с видом на улицу .все в зелени --рядом горы!!!очень красиво.воздух просто фантастика!!!

отель находится в бухте Олюдениз.очень красивое место!!Заселили сразу -вежливо донесли сумки на верх!не понимаю туристов наших ,которые всегда жалуются на заселение --персонал тоже люди и чаевые это норма .так что у нас с этим проблем не было!

Пляж общественный -так как является заповедной зоной.пляж-галька .шезлонги и матрасы и зонтики все есть. можно себе взять стоит 1 шезлонгс матрасом не дорого 7 лир. пляж чистый - ухоженный .Море чистое -волны есть небольшие ,у меня ребенок любит нырять и плавать активно--ей очень понравилось на волнах!!!купили в деревне доску и матрас -и плавали.

на пляже англичане отдыхают загорая топлесс.на пляже есть параглайдинг- возможно я не правильно написала,но это когда тебя могут с инструктором поднять в небо на парашюте.полетать над морем и горами!!красиво!очень много желающих!

Ресторан - кухня понравилась -достаточно мяса ,фруктов,рыбы,овощей,салатов,масло оливковое разных видов,курага,инжир,сладости -пицца!!Напитки есть разные -пиво бутылки,вино -бутылки! Обслуживание в ресторане --ВЫСШИЙ КЛАСС --персонал вежливый -подходят сразу к твоему столику!заказ делаешь на напитки и пока ходишь за едой -- они уже приносят все на стол!даже если ты опоздал на завтрак -то можно перекусить у бассейна !!!Мальчишки и девчонки официанты -всегда улыбчивы и принесут все быстро!

Анимация спокойная . если вы хотите развлечения то только вечером --качественные шоу программы !!!

днем мы были весь день на пляже так, что и ребенок у меня взрослый - ее веселить не надо.

Отдых понравился !!!Фетхи --красивое место!!не похожее на Анталью!!!здесь воздух сухой и ветерок!влажности нет! аэропорт пустой в Даламане!!!никаких очередей на паспорт контроль! вылетали из внуково!

Спасибо Библиоглобусу за такое место! теперь если в Турцию то только на Эгейское побережье!!!

nina оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.07.14 21:36 (2 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:26 30.08.14

здравствуйте. скажите пожалуйста,от аэропорта идет серпантин?или нормальная дорога,ехать далеко,не переношу серпантины.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nina volkova (2)