Регистрация: 27.07.14
июле 2014
11.07.14 - 21.07.14

ПОНРАВИЛОСЬ!!!

отдыхали с дочкой 11 лет вдвоем с 11.07 по 21.07 .мы прилетели рано утром и в аэропорту нас встретил Гид Юрий от Библиоглобуса Ле МАР- много рассказал про Фетхи .Трансфер был микроавтобусом--мы были одни.Русские мало ездят в этот отель .Отель посещают в основном иностранцы,русских видела только 2 раза.

отель не большой. но ухоженный и чистый .все сделано аккуратно.заселили нас в номер на 2 этаже в главном здании.имелся балкончик с видом на улицу .все в зелени --рядом горы!!!очень красиво.воздух просто фантастика!!!

отель находится в бухте Олюдениз.очень красивое место!!Заселили сразу -вежливо донесли сумки на верх!не понимаю туристов наших ,которые всегда жалуются на заселение --персонал тоже люди и чаевые это норма .так что у нас с этим проблем не было!

Пляж общественный -так как является заповедной зоной.пляж-галька .шезлонги и матрасы и зонтики все есть. можно себе взять стоит 1 шезлонгс матрасом не дорого 7 лир. пляж чистый - ухоженный .Море чистое -волны есть небольшие ,у меня ребенок любит нырять и плавать активно--ей очень понравилось на волнах!!!купили в деревне доску и матрас -и плавали.

на пляже англичане отдыхают загорая топлесс.на пляже есть параглайдинг- возможно я не правильно написала,но это когда тебя могут с инструктором поднять в небо на парашюте.полетать над морем и горами!!красиво!очень много желающих!

Ресторан - кухня понравилась -достаточно мяса ,фруктов,рыбы,овощей,салатов,масло оливковое разных видов,курага,инжир,сладости -пицца!!Напитки есть разные -пиво бутылки,вино -бутылки! Обслуживание в ресторане --ВЫСШИЙ КЛАСС --персонал вежливый -подходят сразу к твоему столику!заказ делаешь на напитки и пока ходишь за едой -- они уже приносят все на стол!даже если ты опоздал на завтрак -то можно перекусить у бассейна !!!Мальчишки и девчонки официанты -всегда улыбчивы и принесут все быстро!

Анимация спокойная . если вы хотите развлечения то только вечером --качественные шоу программы !!!

днем мы были весь день на пляже так, что и ребенок у меня взрослый - ее веселить не надо.

Отдых понравился !!!Фетхи --красивое место!!не похожее на Анталью!!!здесь воздух сухой и ветерок!влажности нет! аэропорт пустой в Даламане!!!никаких очередей на паспорт контроль! вылетали из внуково!

Спасибо Библиоглобусу за такое место! теперь если в Турцию то только на Эгейское побережье!!!

nina оценила сервисы

Добавлено 27.07.14 21:36 (2 329 символов в тексте)

09:26 30.08.14

здравствуйте. скажите пожалуйста,от аэропорта идет серпантин?или нормальная дорога,ехать далеко,не переношу серпантины.

Все отзывы nina volkova (2)