Регистрация: 27.07.14
июле 2014
08.07.14 - 14.07.14

Отличный отдых в отличном отеле!

Отдыхали в отеле с подругой в начале июля 2014 года. В Турции первый раз. Изначально планировалась поездка в другой отель. По прилету в Турцию трансфертный гид нам сообщил, что возникли небольшие проблемы с размещением и мы едем в Aventura Park. На такой поворот событий мы не рассчитывали и были немного расстроены. Добирались до отеля около 2-х часов.

1.Заселение.

Заселили нас очень быстро. На ресепшене нас уже встречал наш гид Алим. Мы заполнили анкеты и сразу пошли в номер. Хотелось бы отметить отдельно профессионализм гида: сразу видно, что он знает свое дело. Ненавязчиво выдал всю необходимую нам информацию.

Номер был у нас на 4-ом этаже. Убирали его ежедневно. Кондиционер работал исправно.

2.Питание.

Порадовал огромный выбор блюд. Каждый найдет, чем полакомиться.

3.Сервис.

Обслуживание так же на уровне. Официанты очень внимательны и обходительны. Особенно запомнились Мустафа, Волкан и Толга. Им отдельное спасибо.

Администратор отеля - Мустафа. Очень вежливый и внимательный молодой человек. Во время отпуска у нас произошла неприятная ситуация с телефоном моей подруги. Благодаря оперативному реагированию администратора на нашу беду телефон остался цел и невредим.

В целом, остались очень довольны всем персоналом.

4. Анимация.

Анимация отличная. Все ребята как зажигалочки на вечных батарейках. Весь день веселили гостей вне зависимости от возрастной категории. Для детей проводились веселые игры в дартс, устраивались вечерние показы мультфильмов. Для взрослых - более серьезные игры в водное поло, волейбол, стэп, водная аэробика. По вечерам проходили разнообразные представления: восточные танцы, конкурсы, фаер шоу, после которых - дискотека. Несколько раз в неделю за отдельную плату можно посетить дискотеку в Алании с командой аниматоров, но в отеле нам показалось намного интереснее.

Мурат, Камилла, Лия, Кристина и Курбан - вы просто супер!!!

В итоге ни разу не пожалели, что попали именно в этот отель!

СПАСИБО за отличный отдых!!!

Добавлено 27.07.14 21:53 (1 980 символов в тексте)

18:46 05.08.14

Добрый день Анна!
Благодарим Вас за столь позитивный отзыв об отеле Aventura Park Hotel, за прекрасные слова в адрес нашей анимационной команды.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.
Мы будем очень рады встретить Вас вновь!
Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего!
Администрация Отеля

Все отзывы Анна (1)