Регистрация: 28.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Всем привет. Вернулась буквально пару недель назад из Турции...

Всем привет. Вернулась буквально пару недель назад из Турции, скажу честно, немного не то, что я ожидала, но в этом виновата я сама потому, что выбирала отель быстро и выбор был не велик, но несмотря на то, что не совпал отель с моими ожиданиями я быстро привыкла, и под конец уже не хотелось уезжать... Персонал отмечу весь, что в самом отеле, что на пляже очень чудный, молодцы ребята очень хорошо работают, каждый знает свое дело... в номерах очень хорошо убирались, и радовало то, что почти все разговаривали на русском языке. Пляж оказался далековат, но сервис до пляжа имеется, кстати водитель очень приятный добрый человек :) и то, что далеко это тоже не напрягало, на пляже свой сервис, кстати спасибо бармену по имени Муса, очень хорошо справлялся с капризными отдыхающими :) Еда очень вкусная и персонал на кухне тоже большие молодцы! И скажу самое главное! Анимация!!! Вытягивает весь отель, молодцы ребята, очень стараются и у них все получается хорошо, отдельное спасибо скажу аниматору Ахмету! И вообще все клевые ребята, очень веселые... Итог скажу такой, все зависит от того, какой настрой на отдых, всегда можно найти в любом отеле к чему придраться, и в то же время в самом плохом отеле можно найти свои плюсы... Не могу рекомендовать или не рекомендовать, все зависит от потребностей отдыхающего, но только ради всего, что я перечислила тоже можно поехать :)

Добавлено 28.07.14 00:22 (1 377 символов в тексте)

13:03 30.07.14

Скажите, а пляж Арзамас резорт на пляже арзамас Бич? Территорией Бич можно по.льзоваться или они далеко друг от друга? И пляжи у них разные? И еще вопрос: детские аниматоры чем с детьми занимаются? какие мероприятия? спасибо.

14:12 30.07.14

Здравствуйте, Альбина!
Спасибо, что уделили время и поделились мнением о нашем отеле. Очень радует Ваш позитивный настрой на хороший отдых. Спасибо за слова благодарности в адрес сотрудников отеля. Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels

14:31 30.07.14

Юлия, Армас резорт и Армас бич по большому счету разные отели, и пляж у каждого свой, кто-то писал отзыв что их с Армас резорта отправляли в Армас бич, не могу ничего сказать я туда не ходила. отели недалеко друг от друга, но между их пляжами есть пляжи и других отелей. Детские аниматоры утром делают с детьми зарядку на пляже, а вечером развлекательная программа в амфитеатре.

15:02 30.07.14

Альбина, для детей только зарядка? никакой выпечки, лепки, рисования, спорт. мероприятий? Спасибо.

15:15 30.07.14

Расскажите, плиз, подробнее про лестницы по отелю- первый раз слышу. Отель что находится на горе, что там есть лестницы и спуск к морю на лифте? спасибо.

08:27 31.07.14

Тахталыдаг - гора вблизи Кемера в горной системе Западный Тавр. Высота над уровнем моря — 2365 м. Часть отеля выходит на горную панораму. До моря от отеля идти по равнине минут 7-10 (в зависимости от скорости). А так же от отеля каждые полчаса отходит шатл-бас. Для первого раза стоит проехаться, чтобы не потеряться. А еще внимательно прочитать описание отеля и изучить карту.

10:08 31.07.14

Светлана, я спрашивала у Альбины о лестницах и лифте в отеле. Т . е о том, чего нет в описании. Не вижу, что просила научить меня " жить". Тот факт, что я нахожусь на этом сайте и задаю вопросы человеку, который был в отеле и видел все сам- это не " внимательно прочитать описание отеля и изучить карту"?
4 строчки скопированного из описания отеля, а по существу -0. Я спрашивала конкретно про лестницы и лифт, а не про высоту над уровнем моря.
Очень часто по некоторым параметрам отели завуалировано преподносят информацию.
Спасибо.

12:55 31.07.14

... Отель что находится на горе, что там есть лестницы и спуск к морю на лифте?...
Я не учила Вас "жить". Вопрос-ответ) Кстати я не копировала)
А касательно лифтов в отеле: их два как лестниц. Винтовые.
TopHotels
Это первая лестница.
TopHotels
Это вторая лестница.
Не воспринимайте так мои слова)

16:42 31.07.14

Мне не очень понравилось последнее предложение в Вашем комментарии. Так отреагировала...... Я итак всю голову сломала, все свободное время на сайтах с отзывами..... Читаю, задаю вопросы. А тут Вы со своими " читайте внимательно....." и т. д. Вот, к примеру, в описании отеля нет даже слова о том, что без обуви вход в море не комфортный, что ногам будет больно, особенно детям. А туристы об этом говорят в своих отзывах. Для меня с ребенком это важно.
За ссылки отдельное спасибо.

16:56 31.07.14

Вообще все побережье Кемера имеет галечный пляж и соответствующий вход. По себе и своему сыну могу сказать, что для нас это плюс. Естественный массаж, очень полезный. Возможно кому-то не комфортно, но не нам. Сам пляж у Армас Резорт песчанно-галечный. Я вообще люблю Кемер: сочетание горного и морского воздуха лучшая профилактика. Езжайте смело. А вообще если у вас есть вопросы - напишите мне в личку. Я отвечу.

10:33 02.08.14

Скоро едим в этот отель. Подруга перепутала названия, когда занималась оформлением путевки и мы думали едим в АМАРУ. В итоге Армас , мы в полном расстройстве, все таки это совершенно другой уровень, Армас даже по профессиональным фото не тянет и на 4, территории нет, пляж далеко. Еще отель недавно открылся, и отзывов толком нет, а те которые есть оставляют желать лучшего((( Скажите объективно, чего ожидать отдыха в пятизвездочном отеле с его сервисом и комфортом или все таки это это не 5 звезд???

14:28 04.08.14

Настройте себя позитивно. Возможно сервис и оставляет желать лучшего, но люди там работают хорошие, душевные.

03:06 18.08.14

Нет, лестниц там к пляжу никаких нет, гора рядом, у нас номер был как раз с видом на гору... А на счет развлекательных программ для детей, только то, что я описала...

Все отзывы Albina (5)