Регистрация: 10.06.12
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.7

Обыкновенная тройка.

Приехали в отель рано утром часов в 7-30. Номеров свободных не было, хотя мы были с 2-мя детьми одному всего 4 месяца, извинились и сказали что предоставят номер ближе к обеду. Сказали что мы можем позавтракать, что мы и сделали. Оставили вещи на ресепшене и пошли на море. Покупались позагорали часов до 12 дня. Пришли обратно в отель и нас заселили.

Завтраки, ну это так пародия на завтраки, можно сказать никакие.

На территории есть бассейн, но в нем мы тоже не купались.

Номер был нормальный, одна двухспальная кровать, одна односпальная кровать и для малыша манеж кровать.

Убирали нормально, когда приходили в номер всегда все было чисто и постель заправлена. Полотенца тоже меняли часто.

Само море в Аммударе нам не понравилось, всегда волны и ветер, море само грязное, какое то мутное и много водорослей.

Так как брали в прокате авто то все время ездили по разным пляжем поэтому и сделали такой вывод про море.

До пляжа идти минут 10 неспешным шагом.

В ресторане Максим питались всего один раз. Блюда в целом большие, вкусные, но цена немного завышена на все. Есть рядом одна таверна называется Петоусис, вот там мы всегда ужинали, все очень вкусно, цены здесь ниже, обслуживание лучше да и интерьер намного интереснее. В этой таверне есть живой попугай и крокодил в террариуме.

В данном отеле только ночевали.

Так что для ночевки самое то. Ну а если весь отпуск проводить в этом отеле то не айс особенно на полном пансионе.

Добавлено 28.07.14 10:45 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (6)