Регистрация: 28.07.14

июле 2014
12.07.14 - 25.07.14

Отдых в Grand Azure

Добрый день!

Пишу отзыв с большим удовольствием, потому как отдыхом остались довольны. Ездили всей семьей (2 взр+ 2 детей 7 и 11 лет). Мы наверное как и многие другие, в Египте не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Разместили в уютном family room на 1 этаже, классный номер, мебель конечно старовата, но это не имеет особого значения. Номер убирали каждый день, все довольно чисто. Если вам нужно сменить полотенце, оставляете его на полу и они сразу меняют, с этим нет проблем.

Территория отеля огромная, чистая, ухоженная, и действительно много зелени. На территории несколько бассейнов. Успели покупаться везде) Пару раз посещали тренажерный зал, скажу так,- для поддержания формы вполне достаточно.

По поводу питания, - нас всё устраивало, переживала за детей, но всё обошлось, никаких нареканий не было. Все были довольны. Напитки, - дети упивались)) С едой там никаких проблем нет, в течение дня всегда можно перекусить, например, на пляже (хот-доги и гамбургеры и т.д.)

Бары у бассейнов и в вестибюле отеля, ребята молодцы, обслуживали быстро, как обычно готовили разные коктейли и т.д.) Весь персонал очень дружелюбный.

Море, - ну да понтон, но для нас это не было никакой преградой, море чистое, ныряли, смотрели на рыбок. Кого только не увидели))

Что касается анимации, то тут можно говорить бесконечно. Ребята МОЛОДЦЫ! Настолько активные и интересные мероприятия проводили, не давали скучать. В течение дня развлекали отдыхающих, и каждый вечер старались нас удивить, и у них это отлично получалось. Детьми занимались в детском клубе. Что очень удобно для родителей, есть возможность спокойно поплавать и позагорать) Мои дети остались в полном восторге в особенности от аниматора Рамиля) Столько впечатлений!! Рамиль, Сашка, Виталька, Кристиана и все все все, Спасибо вам большое! Так держать!

Добавлено 28.07.14 11:25 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Элина (1)