Регистрация: 28.07.14
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отличный отель

Всем привет,

несколько с опозданием, но поделюсь впечатлением.

Были в этом отеле в первой половине августа.

Расположение отличное, пляж очень близко, лежаки-платно.Достаточно людно,но уголок всегда можно найти.

Отель понравился, семейная обстановка, тишина, публика,в основном, зрелого возраста. Тусовок в отеле не наблюдалось.

Еда без излишеств,но в меру разнообразная. Отель расположен на "променадной" улице,рядом много очень приятных кафешек. Поэтому рекомендую ужин в отеле не брать,лучше поужинать в кафешке в приятной компании под музыку за вполне приемлемые деньги.

Номера с мебелью ретро. но в этом есть какая то прелесть. Убирали нормально. В общем, все по принципу"разумно и достаточно".

Очень понравился персонал. Всегда приветливые и готовы помочь. Объяснялись по английски, все очень понятно. Отдыхали мы большой компанией и никогда персонал ничего не говорили против присутствия наших гостей у бассейна и на территории отеля.

Рядром остановка автобуса, ездили в аквапарк и в Санта-Понсу. есть прокат авто, цены приемлемые.

В общем, все отлично, рекомендую.

Добавлено 28.07.14 12:28 (1 099 символов в тексте)

20:54 11.08.14

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, контингент в Пагуэро совсем старый или имеется в виду не такой молодой как например в Магалуфе. Не могу определиться куда ехать, хочется красивые пейзажи и народ поприличнее. Магалуф не привлекает своей пьяной молодежью круглые сутки, но в то же время хочется выйти потанцевать куда нибудь в приличной обстановки.

Все отзывы Elis (1)