Регистрация: 11.05.12

июле 2014
19.07.14 - 27.07.14

Адекватный отель для адекватных людей

Только что вернулись из отеля Лион, и я решила оставить свой отзыв:

Начну с самого большого минуса отеля Лион - это бассейн. Он очень маленький, из-за этого мы ни разу в нем не купались. Если планируете много купаться в бассейне - это явно не ваш вариант!!!

Расположение отеля нас не удивило и не расстроило, так как заранее посмотрели на карте, где он находится. Дорога до моря занимает минут 5-7 пешком средним шагом. Ни о какой первой линии речи не идет, если хотите из отеля сразу попадать на пляж, смотрите другие отели, не этот!!!

Развлечений в отеле никаких нет, он находится в стороне от шумных кафешек. Тут тихо и спокойно. Если хотите быть в центре вечного движения - берите отель на набережной - там всегда шумно и людно.

По поводу питания скажу так - еда не разнообразная, но вкусная. Перед отъездом начитались отзывов, что есть там невозможно и нечего, поэтому были готовы кушать в кафешках. Но были приятно удивлены, что есть там МОЖНО! Если хотите каждый день большое разнообразие интересных блюд, которые не повторяются - выбирайте отели побольше и подороже.

Номера в отеле разные. На пару нам дали номер побольше, подруга отдыхала в номере чуть поменьше, но оба номера были стандартными для отелей 4*. Номера были чистыми, убирали хорошо. У нас на 3 этаже в номере хорошо работал бесплатный вай-фай, выше сигнал уже не доходил. Балкон выходил на соседний корпус - видно было все, что происходит в номерах напротив. В номере очень плотные шторы, если их закрыть - то ничего не видно.

Отдельно хотелось бы написать про персонал - все до одного, с кем столкнулись мы, очень дружелюбные и отзывчивые! Можно было подойти с любым вопросом или просьбой в любое время дня и ночи - все сразу же выполнялось (вне зависимости от чаевых).

Подводя итог скажу, что мы видели много отелей в округе, Лион мне понравился больше всего из отелей той же ценовой категории. Это не лучший отель на побережье, но и цена у него невысокая. Глупо ожидать за эти деньги дворец с прислугой и скатертью-самобранкой. Хотите вид на море или питание разнообразнее - потратьте побольше денег, например на отель Маджестик 4* или на что-то еще более лучшее. А если нет желания потратить больше денег, то потом не пишите в отзывах такую чушь, которая сбивает адекватных людей в поисках отеля.

Всем хороших путешествий! Если будут вопросы - пишите!

Добавлено 28.07.14 14:21 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)