АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3322
Фото: 0
861
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
11.07.14 - 21.07.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номера соответствуют 3*, все как везде. Мебель, телевизор...

Номера соответствуют 3*, все как везде. Мебель, телевизор, санузел. Ничего особенного, ничего ужасного. Теткам, которым не хватало ковров, сообщу: что ни в одной стране мира в 3* ковров нет. Купить путевку за 3 рубля, а претензии предъявлять вроде в 5* ехала. Если дорожишь своим отпрыском, то надо ехать как минимум в 4*. Очень хорошо, что на балконе есть сушка для белья и москитная сетка. Отель расположен в парке и кондей можно и не включать, сырости не ощущали. Жуков не видели, может не сезон.

Питание неплохое. Лучше турецкого и египетского. Спиртное: вино из бочек дрянь. Но народ пил. Может не разбираются, может сознание что "все включено" работает. Можно пить местное шампанское "Албена", оно сухое и вообще неплохого качества. А так сходите в магазин и купите нормальное вино(примерно 300 рублей).

Детей очень много. Они орут, визжат, в ресторане кидаются под ноги, как Анна Каренина под поезд, на пляже тоже крик, рытье ям в песке и пр. На этот курорт больше не поеду, т.к. свой ребенок вырос, а вопли чужих слушать утомительно. Отзывы об Албене были как о самом дорогом курорте, но ничего супер дорогого не увидела. Особенно порадовало отсутствие на пляже ходоков: Продавцов очков, бус и прочей ерунды.

Добавлено 28.07.14 14:57 (1 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)