Регистрация: 26.08.13

Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
июле 2014
19.07.14 - 25.07.14

ОТЕЛЬ ДЛЯ САМЫХ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫХ ТУРИСТОВ.

Мы отдыхали в этом отеле в период с 19 июля по 25 июля, двумя парами.

Полетели в отпуск мы абсолютно случайно, летом вообще никуда не планировали, но так вышло, что резко решили слетать. Отель не выбирали, взяли сначала один тур, в Кемер, но там не хватило мест на самолет, поэтому нам предложили другой вылет и в этот вот отель.

Посмотрев краем глаза рейтинг, мы согласились) Сразу скажу, что стоил он на пару 36 000 рублей. Поэтому ничего супер хорошего мы, конечно, не ждали. Почитали отзывы и полетели.

Приехали мы в отель где то в 10:30 утра. Нас отправили на завтрак, хотя он как бы уже кончился..но поесть нам дали. Завтрак так себе, в трешке я второй раз, там было также. Яйца вареные, колечки с молоком, 2 вида колбасы, брынза, маслины, овощи )помидоры и огурцы), вкусная булка, кофе из автомата. В общем по мне так терпимо, я уж точно голодной никогда не ходила.

Дальше мы переоделись в туалете и пошли к морю.

Да пляжа нет..камни..сильные волны..деткам совсем будет не покупаться...мы , взрослые люди, абсолютно нормально плавали и наслаждались!!!

Потом мы получили ключи от номера и вот тут мы поняли цену отзывам)))

Жили мы в бунгало, номер 320) ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!

В туалете вместо душа дырка слива в полу и некое подобие душа в стене..мыться можно сидя на унитазе, вода течет именно туда с душа)) Сам унитаз у нас тек, нажимаешь слив и вода льется и в унитаз и из трубы с другой стороны. Жаловаться не пошли, все равно от душа там всегда мокро)

Номер за неделю не убрали ни разу!!!!!!!!!!!!!! на полу ползают муравьи...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много комаров...мы чесались все..обязательно запаситесь средствами всякими разными..иначе бессонные ночи Вам гарантированы(((с комарами мы намучались.

Территория отеля большая, но абсолютно неухоженная..похоже на заброшенный пионерлагерь..вложили бы в него денег, можно было б пятерку сделать из него...

Про еду)

Стандартная еда для трешки по моему..разные овощи..мясо ( а именно курица) только на ужин.

Из фруктов невкусный арбуз((( пару раз были апельсины...но без выбора..то есть в день либо арбуз, либо апельсины.

Бар.......ПИВА НЕТ!!! есть водка...иногда, очень иногда бывает вино и виски.

Причем они бутылки таскают туда-сюда...то есть во время обеда выпить можно только в столовой, потому что из бара бутылки унесли в столовую)))))))))))))))

Стаканы мыли несколько раз сами)))

Кофеаппарат работает раз в три дня..в остальное время рядом с кулером с горячей водой стоит миска с растворимым кофе...

Соки эти порошковые из автомата не все...в половине вода течет.

Бассейн нормальный, горку можно попросить включить)

Про пляж уже сказала, его нет!!!!!!!!!

Есть каменный (плита) понтон...с него только по лесенке в воду можно..НЕ детям!!!!!!!! крупные камни..но плавать можно, вода очень чистая и приятная)) о море)))))))))))

или сбоку можно по лесенке спуститься..там тоже что то непонятное))))))))но сбоку даже детишкам можно в воду зайти..

вообще очень хороший ПЕСОЧНЫЙ плавный пляж есть в 5 минутах на автобусе в сторону Алании..там как на Кипре)

2 лежака+ зонт стоят 7 долларов на весь день)

В общем, конечно, отель полный отстой..но за небольшие деньги молодежи поехать можно!!!!!!!!!!!!

А забыла сказать про плюс отеля..это ХАМАМ!! вот его рекомендую!!стоит 25 долларов, если вас много, сделают скидку!!!!!!!!

Добавлено 28.07.14 15:46 (3 329 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)