Регистрация: 28.07.14
июле 2014
16.07.14 - 26.07.14

3.3

Доброго времени суток! Хотели бы рассказать наши впечатления...

Доброго времени суток! Хотели бы рассказать наши впечатления с супругой о выбранном отеле.

1. Выбор отеля - старались выбирать отель на севере или юге Паттайи, поближе к морю, желательно подальше от шума и гама) В августе 2013г. были в отеле Ambassador Garden, хотели рвануть туда же, так как очень понравился, но решили попробовать жить на севере. Ну и по цене нашли подходящие 4 звезды.

2. Туроператор - anex tour, встретили как полагается, долго не ждали всех, поехали обратно. Разочарованы. У компании появилось навязывание экскурсий и завышение на них цен, вранье (гид по дороге в Паттайю рассказал всем что депозит берут в КАЖДОМ отеле и только в БАТАХ!!! И начал менять по своему курсу ( примерно на 10-15% ниже, чем был в аэропорту). а в конце наш отельный гид даже не удосужилась написать время вылета на ресепшен. Цены завышены на экскурсии на 15-30%, и как всегда гид говорит что на улице брать путевки опасно, страховка не работает и бла бла бла...

3. Размещение/отель - заселили быстро, депозит в отеле платить не нужно. Номер с первого впечатления был очень ничего, вид на бассейн, кондиционер, своя кухня, большая кровать, и самое главное - сейф в номере. НО. Нет ни зубных щеток, ни шампуня. Стояли только пена для ванны и гель для душа, 1 кусок мыла на 2. К счастью взяли все свое. Убирались в номере каждый день, но как все говорят, качество уборки страдает. За 11 дней пребывания постельное поменяли 1!! раз. Чаевые не оставляли, так как не за что.

4. Территория - весьма все уютно, территорию всегда убирают, бассейн чистят в ночные часы, за всей зеленью всегда кто-то ухаживает.

5. Питание - ужасно. Да, мы знали что здесь не будет привычного шведского стола, но это просто кошмар. Каждый день есть одно и тоже, 2 яйца на выбор (омлет, жареные вареные) и плюс что-нибудь положат либо ветчина, либо сосиски, либо сыр. 3 тоста на человека, 2 вида варенья и масло. 2 стакана сока (ананасовый, томатный, мандариновый). И каждый день одно и тоже. Ни тебе ни каши, ни хлопьев. Однообразие достало до того, что последние 3 дня ходили пили только чай\кофе.

6. Пляж - располагается недалеко, метров 150 пройти. На пляже лежаки платные, пляж песчаный, вроде убранный, сами толком не купались. Дают бесплатно пляжные полотенца, но требуют менять их раз в три дня.

В общем, отель никак не тянет на 4 звезды, сюда больше не поедем) Надеюсь отзыв был Вам полезен, пишите вопросы в комментариях.

Добавлено 28.07.14 16:42 (2 424 символов в тексте)

09:15 29.07.14

А мы туда в октябре едем с Анексом.
Что там с питанием на улице? Если на завтрак всё так угнетающе, то вы где ели? Разве на завтрак фруктов нету? Есть ли рядом недорогие фрукты- на самом деле недорогие (целые чищенные ананасы по 20бат, к примеру)? До 7/11 далеко? До Наклуа где туки ездят сколько пешком?
Насчет вылета назад- как в итоге узнали вы время рейса? Заранее спасибо.

21:41 29.07.14

Тоже летим с анексом в октябре.Тоже очень интересует как в итоге узнали время вылета обратно?Заранее спасибо!

17:03 30.07.14

Добрый вечер! Мы едем в этот отель в августе. Скажите где можно тогда поесть недорого, и где покупать путевки на улице?Неужели отель никакой за такие деньги?В каком корпусе Вы жили, а то корпус А по описаниям не хвалят

17:31 30.07.14

Добрый! Мы покупали разную еду у макашников и приносили в номер. Также рядом с отелем Family Mart. А также есть рядом ресторан Кувшин, там соответственно и цены ресторанные. А так и рыбу и морепродукты и шаверму жарят на улице. Корпусы А и В одинаковые, лучше только в бунгало

17:36 30.07.14

Позвонила вечером за день до. В итоге приехали на 25 минут раньше, а мы не успели собраться.

17:41 30.07.14

С питанием на улице все отлично) все вкусно) На завтраках фруктов нет! только яйца и тосты;) на улице к наклуа есть дешевые фрукты. Арбуз 40, манго 25-30, ананас 20, все порежут, только ешьте) до наклуа минут десять хотьбы)

17:49 30.07.14

Спасибо, успокоили! Жаль, конечно, что завтраков по сути нет, т.к. мы в Mermaid's resort наедались "от пуза" и хватало на полдня! Придется дополнительно заложить больше расходов в статью "Питание"))
А 7/11 далеко ближайший?
Как вообще обстановка в отеле- тихо-умиротворенно? Персонал вежлив? Не орут ли по соседству вечерами какие-нибудь караоке-бары? Как с безопасностью?

18:00 30.07.14

Завтраки есть, первые дни будет интересно даже все попробовать... Но потом.. ;) Family Mart тоже самое что 7-11, находится фактически на территории отеля. В отеле тихо, с персоналом практически не общались. Английский понимают. Рядом баров никаких нету. Про безопасность - на территории ничего нет, всегда люди) а вообще гид рассказывала что срывают до сих пор сумочки, цепочки...

11:32 31.07.14

И всё-таки о завтраках (люблю поесть:-))- так там есть что-то из вторых блюд или типа супчиков - шведский стол? А то из вашего отзыва следует, что там только яйца, сосиски, соки типа Юпи , белый хлеб тостовый, маргарин под видом "масла", джемы ( Я ничего из этого не ем, кто-то может не верит, но это так). Если там только такая пища на завтраки, то жаль...

06:38 06.08.14

Никаких супчиков там нет, там все что вы перечислили)

10:27 06.08.14

Спасибо!

19:08 13.08.14

Нормально покушать там можно! Помимо разновидностей из яйц, есть меню в котором найдёте и рис с курицей, суп пюре и ещё чего-то. КУшали там так пару раз.

19:09 13.08.14

И сок там вкусный, уж точно не типа юпи. Ну по крайней мере в конце прошлого года было так.

09:27 14.08.14

О рисе с курицей на завтрак вообще никто не писал, равно как и о супах. Денис, это нужно попросить специально у официанта? Просто не хочется себе еще и еду идти где-то добывать с раннего утра- жаль, что там нет шведского стола всё-таки или хотя бы просто фруктов добавили бы в меню на завтраки.

06:37 18.08.14

Всё правильно, риса на завтрак там нет, всё как выше перечислено: омлет, яичника, яйца варёные, чай, кофе, сок, бекон, сосиски, джем, а рис с курицей и другое – это дополнительное меню.
Просто нужно попросить меню (не помню, как мы об этом узнали). Большого разнообразия там нет, но покушать можно. К сравнению блюдо из риса с курицей под каким-то там соусом, стоило всего 90 бат (порция приличных размеров, жена помогала), в ресторанчики, что на пересечении ул.Наклуа с 18-й сойкой (не помню названия, частенько туда забегали), 130б.
А вот фруктов там не подают, и в меню дополнительном их не увидел, может потомучто не искал. Да это и не столь плохо. Сразу, при выходе на дорогу в сторону отеля Pullman, огромное кол-во продавцов, да и по другую сторону от отеля кол-во продавцов не меньше. Порежут, почистят, если пожелаете.
Если нет, то в номере отеля есть хороший такой тесак, арбузы рубил им с удовольствием и легкостью.

08:51 18.08.14

Спасибо, настраиваемся на отдых!

13:29 19.08.14

"Большого разнообразия там нет, но покушать можно. К сравнению блюдо из риса с курицей под каким-то там соусом, стоило всего 90 бат".
Я вообще то рассказывал про БЕСПЛАТНОЕ питание в отеле! к чему это?

13:32 19.08.14

"И сок там вкусный, уж точно не типа юпи. Ну по крайней мере в конце прошлого года было "

Брали мандариновый сок, это концентрат разведенный водой. но разведен неправильно, так как получается очень сладким. В России такой же есть, 250-300 р за бутылку хватает на 40 стаканов. поэтому выходит по цене юпи

14:36 26.09.14

Добрый день! Очень информативный отзыв!)
Поедем в отель в ноябре. В Таиланд в первый раз и спросить не у кого)
Вы не подскажете как там обстоят дела с транспортом ночью? Все таки отель не в самом центре и если мы припозднимся сможем ли ночью добраться "домой"? Заранее спасибо!!!

10:06 29.09.14

мы летим 9 окт из омска!,номера все норм?доллары не нужно доплачивать)2 г назад жили в паттайе-гарден ужас!промучили весь день)

19:15 01.10.14

ночью только такси, тук-туки ходят редко)

19:16 01.10.14

Номера хорошие, только убираются в них плохо) депозита нет, доплачивать ничего не нужно

07:52 02.10.14

спасибо!а если попроситься в корус В(хвалят все)переселят и корпуса А?

21:00 02.10.14

Подскажите утюг имеется в номере или же за отдельную плату можно брать? Воруют ли в номере? согласно описанию имеется сейф - пропадало что-то из него, безопасно ли оставлять технику, документы, деньги? Где советуете хранить личные вещи?

13:20 03.10.14

читала в отзывах,что утюг дают на пецепшен,но на 15 мин.вещи и ноут оставляют в номере )тоже читала)

13:20 03.10.14

читала в отзывах,что утюг дают на рецепшен,но на 15 мин.вещи и ноут оставляют в номере )тоже читала)

07:35 05.10.14

По поводу переселения. Если номер не устраивает, то сразу можно попросить поменять. Естественно, за это нужно вознаградить.) Но номера там все одинаковые, смысл менять шило на мыло нет. Все окна номеров выходят на бассейн.

07:37 05.10.14

Про утюг не знаю, не брали, но я думаю он имеется. Из сейфа никогда ниче не пропадает, так как пароль придумываете сами) деньги и документы обязательно хранить в сейфе, а вот гаджеты можно просто в номере. У нас был фот и планшет, они их не трогали.

08:10 06.10.14

спасибо,Илья за ответ!

17:32 15.10.14

нахожусь в отеле!номера отличные!кухня-это класс!купили продуктов полный хол-к и не паримся!микроволновка выручает!в сейфе лежат деньги и документы!ноут и часы,другое-ничего не трогают!убираются каждый день!чистота везде!придем с моря,даже посуда помыта!в тае 2й раз

10:53 16.10.14

рад за вас, удачного отдыха!

11:24 16.10.14

спасибо!!!море 100м