Регистрация: 01.05.13

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.3

Отель не плохой, но если любите вкусно есть и море рядом, то вам не сюда.

В прошлом году отдыхала в Сиде в отеле 5*, так что в этот отель решилась из-за низкой цены. Отдыхали с подругой и детьми 5 и 6 лет, приехав по началу расстроились видом отеля, отсутствия территории и бесплатного вай-фая. С аэропорта наш отель оказался первым, недалеко ехать, мне показалось минут 40. Приехали в 9 утра, одели браслеты, пошли завтракать, потом детки пошли в детский бассейн, больше похож на ванночку из-за размера. Просили 2 номера рядом, дали 20$, Подругу заселили в 12ч, мне пришлось ждать до 14ч. Номер как номер, всё работало, чисто, на втором этаже, и меня и подругу всё устроило, убирались не часто, но нас особо это не расстраивало, т.к. в номерах только спали. До моря идти минут 15, но мы и не замечали этого, т.к. по дороге шли общались с торговцами, покупали текстиль, мороженное, все по русски отлично говорят. По сравнению с Сиде мне очень понравилась в Бильдиби природа – горы, цветочки, часто вечером ходили, гуляли. На дикий пляж так и не дошли, побоялись с детками длинной дороги да и вообще побоялись. Еда как уже много здесь писалось «однообразная и съедобная», детки конечно плохо ели, но мой сынишка всегда ел хлеб и огурцы, покупали клубнику, черешню по дороге на море. Нам всё понравилось, мы в отеле не сидели, только спали в обед и ночью, погода была замечательная, купались в бассейне у отеля, тоже неплохо. Если любите покушать, близко море, то вам не в этот отель. А если просто хочется отдохнуть на средиземном море в чудном местечке Бильдиби и при этом мало средств, то неплохой вариант выбрать этот отель.

Добавлено 28.07.14 17:54 (1 556 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)