Регистрация: 28.07.14
июле 2014
17.07.14 - 26.07.14

3.8

Один раз в Тунис съездить можно, но не более

Отдыхала с дочерьми с 17.07.14 по 26.07.14 приехали рано в 7.00 сели в холле уставшие, сказали ,что разместят только в 14.00. На ресепшен никто не говорит по русски или просто не хотят такое впечатление, что понимают, но игнорируют как только заплатила 20 динар это 400 рублей сразу ключ дали. Номер 119 первый этаж с видом на бассейн и аквапарк( который рабоатет до 2 часов ночи визг крик шум), холодильника нет но он и не нужен, сейф платный 2 динара в сутки. кондиционер работает плохо, русских каналов нет надо настраивать три дня просила на ресепшен ,чтобы настроили.

Спасибо нашим девочкам гидам Ане и Маше помогали во всем. Только и их там не во что не ставят.Убирались в номере плохо как солдат вокруг табуретке белье не меняли все 10 дней полотенца вонючие , берите свои, так как и на пляже нет полотенец они платные 3 динара в сутки и 15 залог который не отдают.

Питание хорошее голодными не будете однообразное впрочем как и везде мяса много овощи из фруктов. арбузы, дыни персики.

Проблема с напитками можно уже и пообедать а напитка не дождешься в первую очередь спешат немцев обслужить а мы как люди второго сорта у немцев и столы зарезервированные, а нам садись за свободный и порой не сервированный и с горой грязной посуды доходило до того что я и вилки с собой носила. А я грязную посуду ставила на резервированный стол. На завтрак проблема одна кофе машина и все в очередь а чашек нет. Ресторан открыт с 6.30 до 10.00 затем обед с 12.30 до 14.00 и ужин с 18.30 до 21.00 Правда в 10.00 и 16.00 можно застать булочки если повезет.В баре напитки типа "ЮПИ" пиво, вино, коктейли,водка нам наливают в пластиковые стаканы немцам в стекло.

В отеле массаж и тату не делайте халтура лучше в спа центре девочки подскажут. Пляж в 10 минутах ходьбы осторожно через дорогу. Но там тоже все забронировано если придете в 9.00 то все лежаки будут заняты. Одно радует это море. Аниматоры молодцы стараются развлекают народ. Рядом с отелем парк развлечений ,есть где погулять. в порту много магазинов, кафе вкусное мороженое натуральные соки. Ездили в Карфаген немного утомительно но интересно. Но все это мелочи главное море, солнце . песок и настроение.

Добавлено 28.07.14 17:55 (2 177 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)