Регистрация: 05.08.12
12.07.14 - 19.07.14

4.2

Хороший отель, но не 5 звезд

Добрый день!

В целом отель неплохой, большая ухоженная территория, хороший пляж , вход в море по мелководью, а так как волнорезов нет, при ветре волна большая на отмели, что затрудняет вход в море, но это при большой волне. Жил в бунгало в бассейном, бунгало удобно расположено на территории (не шумно, в отдалении от главного корпуса), уборка номера на уровне, правда сейф с ключом, не цифровой замок- это минус. В целом отель по размещению и территории понравился. Необходимо учитывать, что развлечений нет за территорией, да вообще там ничего нет. По питанию не понравилось, в прошлом году был в Италии (4*) не дотягивает. Основные претензии не к качеству пищи(оно нормальное), а к организации шведского стола и к разнообразию блюд.

Оператор был Музенидис трэвэл, экскурсионная программа понравилась, понравился сервис туроператора, отдельное спасибо представителю - Маргарите.

Добавлено 28.07.14 20:34 (883 символов в тексте)

21:47 28.07.14

Полностью поддерживаю! Администрации отеля надо что-то менять в менеджменте структуры питания!

03:40 04.08.14

просто интересно.... чего вам не хватало в разнообразии питания..... ????

17:46 09.08.14

Уважаемые гости,

Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Мнения наших гостей, будь они положительные, либо полные конструктивной критики, являются очень важными для нас.Гостевая служба передаст ваши пожелания и нарекания руководству гостиницы с целью улучшения качества отдыха наших гостей.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба

21:24 31.08.14

Абсолютно с Вами согласна!
И, простите мне, пожалуйста, этот снобизм , но что ( интересно) этот турист ест в Воронеже?

23:43 05.09.14

Котлеты по Киевски