Регистрация: 28.07.14
Читательский охват: 1901
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

Ребята! Выбирайте другой отель!

Отдыхали в этом отеле с мужем с13.07.14 по 23.07.14.

Мы люди не привередливые и ехали не в отеле сидеть, но куда мы попали- это был ужас!

Из плюсов: отель в центре поселка.

Рядом магазин.

Не далеко до пляжа (5-7 минут )

Каждый день арбуз.

Минусы:

1) Грязные, старые номера! Кто вам скажет, что они ухожены-не верьте этим людям:)

2) Всем любителям контрастного душа сюда! Причем от ледяной воды до кипятка( настроить комфортную температуру, чтобы можно было мыться - нереально! Мы 10 дней пытались;)

3) Питание отвратительное. Первые 3 дня нас кормили "Чаппи" по другому это назвать нереально. На 4-й день появилось мясо. В основном курица. Пару раз была местная рыба (самая дешевая, которую невозможно есть, она имеет специфический привкус) Из десертов за 10 дней был только пудинг из манки и один раз подгоревший шоколадный мусс!

Когда мы попросили ланч-бокс, то получили пол батона хлеба раз резанного пополам, а в нем 1 !кусок сыра , уложенный так, чтобы его было видно снаружи и таким же образом 1! Кусок соевой колбасы. Нас смешил это отель и жадность его хозяев.

4) уборка в номере была 1 раз. И то, мы не сильно заметили разницы. Балкон не убрали ни разу. Благо мы не гордые и сами меняли себе полотенца и брали туалетную бумагу. Хорошо что наш номер был напротив комнаты для хранения инвентаря!) Если попали в этот отель- сразу ищите эту комнату:) она вам не раз пригодится:)

5) Ужасный персонал отеля так и напрашивался на грубость. Но мы приехали отдыхать и портить себе настроение не хотели, просто игнорировали.

6) Приготовьтесь к тому, что пить вы будете исключительно из пластиковой посуды. Будь то чай или кофе только из бумажных стаканчиков:) Так и пиво из стаканов по 250 мл.

Ах да! Чуть не забыла! В отеле есть кофе-тайм!:) ровно в 17.00 выносят тарелку плохо пропеченных кексов. Один раз была пицца:) 20 кусков на 100 человек:) прям закон эволюции какой-то:))

В общем, удачи всем, кто собирается в Ичмелер! Там огромное количество маленьких отельчиков, которые, я уверена, будут в одной цене с идашем. Ищите нормальный отель и ваш отдых будет незабываемым!

P.s. Брали машину на прокат( опель кабриолет) у Саши- безумно понравилось. Мы ездили сами в памуккале. Если есть возможность и вы чувствуете в себе силы-поезжайте сами. Никакая экскурсия не даст вам почувствовать Турцию изнутри!

Добавлено 28.07.14 21:34 (2 336 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)