Регистрация: 29.07.14
июле 2014
20.07.14 - 26.07.14

Рекомендую с детьми от 4 лет и молодежи!!!

Привет всем тем, кто выбирает отель для отдыха! Пишу даже больше для себя, чтобы еще раз пережить все приятные впечатления от отдыха за неделю в Гранд Санлайф. Ездили 2 мамочки с 2-я детьми по 13 и 14 лет в 2 отдельных номера. Общее впечатление по приезду: восторг от красивой ухоженной территории, удачного расположения 3-х корпусов, где много номеров с видом на море и, конечно, от потрясающего моря! Очень рекомендую брать номера с видом на море, так даже один его вид поднимает настроение и волнует душу. Мы дали при заселении 20 $ за 2 номера, подождали до 13 ч. и получили 2 замечательным номера во втором отель стоящем корпусе на 2-м этаже со стороны бассейна и с видом на море.

Наше впечатление совпало с многими туристами, кто приезжал в Гранд Санлайф. Оно такое: странно, почему на Топхотелс такой низкий рейтинг, отель отличный, даже не к чему придраться, моя оценка 4,8 баллов из 5-ти в своей категории в Турции. Это я говорю, не только как отдыхающая, но и как работник туризма. Я видела немало отелей такой категории, поверьте мне). Кстати, выбирали я отель по отзывам на топхотелс и описанию. Также понравились картинки пляжа и территории. Минусик за то, что узковатая пляжная полоса и переполнен ресторан, так как в ресторане питаются лтдыжхающие 2-х (!!!) отелей: Гранд Санлайф и Санлайф Плаза. В Плазу советую только тем, кому нужно спокойствие и тишина, его корпуса стоят за Грандом сразу. В Гранде все веселье и постоянно громко играет музыка у главного бассейна с 10 утра до ужина, а потом громко играет на дискотеке с 21 до 2-х ч. ночи. А нашей компании вот именно это и нравилось больше всего)) Дискотека - это отдельная песня. с 9 до 10 ч. вечера замечательная детская анимация, с 10 до 11 ч. вечера - взрослое шоу (игры, танцы, концерты), а с 11 до 2-х ч ночи - дискотека с отличной музыкой и отличной светомузыкой в шатре под открытым небом около самого пляжа. Раз в неделю пенная вечеринка для детей и взрослых. ПИТАНИЕ отличное, одних сыров видов 5-6... есть мясные котлетки, жарят рыбу, курицу, есть паровые овощи, йогурты, разнообразные сладости, овощи. Фрукты были только одного вида на завтрак - апельсины, на обед и ужин дыни или арбузы, но очень вкусные)) Мое резюме: рекомендую отель для семей с детьми, которые уже на общем столе (с 4-5 лет) и молодежи. Приятного отдыха!!!

Добавлено 29.07.14 09:17 (2 315 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)