Регистрация: 29.07.14
мае 2009
16.04.14 - 15.06.14

4.2

Отзыв от турагента

Добрый день, туристы. На данный момент я работаю в туристической компании, и у ж точно могу написать адекватный отзыв!

все по порядку:

1. Номера: очень маленькие , лично для меня. Но в принципе есть все что нужно для ночлега. Если вы едете в Турцию ради моря и отдыха то для вас это не будет проблемой. Так же, в левом крыле, ближе к лобби, очень шумно ночью, т.к. звукоизоляции нет никакой, а в подвале 3 раза в неделю проходит дискотека. Моей маме это естественно мешало, а мне нет т.к. я и была на этой дискотеке). Если едете отдыхать с детьми, просите что бы не селили в эти номера.

2. Территория: Лобби, корпуса, 2 бара( один из них крытый под рестораном, второй возле бассейна), ресторан, бассейн, ближе к пляжу зона для релакса (подушки с зонтиками), и сразу пляж. Территория не большая, я даже сказала бы маленькая (не разгуляешься), но очень ухоженная, чистая и зеленая!!

3. Пляж: чистый, песчаный, лежаков и зонтиков всегда хватало, море чудесное. А главное, что оно очень близко к отелю.

4.Питание: нам всегда всего хватало, очереди были редко и только на ужине ( за мясом).

Для туристов, которые привыкли есть говядину и свинину - не ждите мяса такого рода. Это вам не делюксовая пятерка.

Если за ужином сидеть на открытой террасе - вид шикарный.

5.Анимация: чаше всего была на Английском языке. Будьте готовы. Для меня это было плюсом т.к. мне нужна практика.

6. Персонал: естественно он меняется каждый год. Тогда все были милыми и приветливыми. Хозяин отеля добродушный любитель Русских женщин.) Будьте осторожны)))))

Теперь совет от тур агента) Будьте настойчивыми при заезде в отель!!! Не позволяйте вас селить в плохие номера и тогда ваш отдых удастся!!)

Вид с террасы ресторна

Добавлено 29.07.14 11:59 (1 690 символов в тексте)