Регистрация: 29.07.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
16.07.14 - 22.07.14

Спокойно и комфортно

Отель находится близко от аэропорта. Территория большая, достаточно места для прогулок. Несколько больших бассейнов. Персонал доброжелательный, если возникли вопросы или проблемы - обращайтесь в отдел по работе с гостями. Вам всегда помогут.

Номера.

Сантехника работает хорошо. Туалетные принадлежности пополнялись всегда вовремя. Мебель обычная. На полу ковролин. Будьте осторожны в ванной комнате - кафель скользкий. Убирались каждый день, качество уборки в номере меня устроило, но вот на балконе пару дней лежала непонятная бяка. Балконная дверь открывается туго. Если вы разговариваете в коридоре, то в номерах вас хорошо слышно. Полотенца меняли каждый раз, когда бросала их на пол в ванной. Мини-бар пополняли ежедневно, но один день пропустили. Электронные замки не всегда открываются с первого раза. Из минусов: ужасно грязный тюль в номере и отсутствует место для сушки купальных костюмов (отдавать их в прачечную ежедневно слишком много мороки да и стоит услуга 4 евро).

Питание.

Многие блюда очень вкусные, особенно рис. А вот гречку варить совершенно не умеют. Большой выбор мучных изделий, выпечки, молочного и сыров и салатов. Из мясного была говядина, курица и индейка. Диетический стол представлен 4 блюдами: вареная рыба и говядина, либо вареная курица и индейка и вареные крупы. Из фруктов понравились арбузы и сливы.

Замечательный кофе варят в IC кафе. Обязательно попробуйте все виды кофе.

Очень понравилась работа официантов. Грязной посуды в основном зале никогда не увидишь, очень оперативно раскладывали чистые столовые приборы. Всегда предлагали напитки.

Пляж.

Выбрала этот отель именно из-за пляжа, и все мои надежды оправдались. Вход в море достаточно пологий, песок, но около берега узкая полоса мелкой гальки. В 9 часов утра был выбор свободных мест, после 11 - найти сложнее. Чистый пляж, убирают несколько раз в день. Около шезлонгов стоят урночки для мусора, так что воспитанные люди бросают мусор в них, а остальные мимо. Неприятно поразило поведение двух британских леди, которые мало того, что закурили на пляже, где рядом находились маленькие дети и другие гости, но затем бросили окурки в песок. Уважаемые курильщики всех национальностей, пожалуйста, не курите в общественных местах, уважайте окружающих.

На пляже несколько душевых - очень удобно. Туалет очень чистый, убирают несколько раз в день. Полотенца можно менять столько раз сколько вам нужно с 9.00 до 18.00.

Мне понравились в этом отеле: ненавязчивый качественный сервис, территория и пляж.

P.S Чтобы сварить рассыпчатую гречневую кашу на 2 стакана крупы берут 3 стакана воды и томят на медленном огне.

Надежда оценила сервисы

Добавлено 29.07.14 12:16 (2 635 символов в тексте)

21:47 02.08.14

Уважаемая Надежда!

Мы благодарим Вас за Ваш столь подробный и конструктивный отзыв. Мы также признательны Вам за Ваши ценные замечания, которые уже были переданы руководтсву отеля.
В зимний период с 2014 на 2015 в нашем отеле планируется реконструкция. Мы искренне надеемся, что Вы сможете оценить обновление IC Hotels Green Palace.
Если у Вас будут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь в отель напрямую.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

14:23 05.08.14

Надежда, доброго времени суток. Едем в этот отель с двумя детьми (12 лет и 1,9 лет). В Турции уже 7ой раз. Назрело несколько вопросов - есть ли в ресторанах детское питание? Много ли ресторанов типа а-ля карт? (По качеству). И еще - старший сын очень любит Аквапарки. Много ли там больших горок?
Спасибо.

Все отзывы Надежда С (2)