Регистрация: 29.07.14

июле 2014
04.07.14 - 11.07.14

3.3

Отзыв об отеле Палм Бич 4*

Отдыхала в этом году в Болгарии Курорта Золотые пески - в отеле Палм Бич4*. начну с того, что Болгария Это не та страна в которой все отеле могут соответствовать тем категориям, которые заявлены. Поэтому, выбирая отель в данной стране - лучше и правильнее было бы исходить из того, и мнения тех кто вам слишком близок и вкусы которых разделяете вы. Я поехали в этот отель, который подобрало мне мое турагенство. Конечно почитав отзывы об отеле мнение сложилось обычное- ни плохо, не хорошо... Но реально побывав в данном отеле за неделю могу точно сказать что своим знакомым, друзьям, близким - этот отель не посоветую. Некоторые, например как я страны посещают один раз ( ну не любители ездить в одну и туже страну дважды и более) когда есть в мире столько стран, поэтому побывав в одной стране раз - хотелось бы оставить после нее самые приятные впечатления.... Начну с того, что было по приезду в данный отель. Приехали раньше 10 утра с ребенком, заселили в номер сразу именно в тот который мы брали с видом на сад. Сразу хочу сказать тем кто берет такие номера - сады эти не как Греции например, вид на сад ужасный в нашем случае это был вид на проезжую часть. Да и ввиду того, что природы не блещет разнообразием и красотой особой - лучше брать с видом на море - не ошибетесь точно))). Так что с заселением было все прекрасно несмотря на то, что по правилас заселение должно быть не ранее 14.00 Но акцентирую внимание на то, что отель был не полный - вероятно поэтому и заселение было такое быстрое. Далее Кухня. Это самое плохое , что было в этом отеле. Кухне я могу поставить 2. Брали систему полупансион. Завтраки ужасные - каждыми днями одно и тоже сосиски, амлет, яйца, колбаса сыр , для ребенка нормальных каш не было, не пекли оладушки, блинчики, разнообразных йогуртов не было, ужасно порезаны огурцы были огромными кусками. И самое ужасное было о чем со мной согласился менеджер отеля Артем ( молодой человек) там нет чайных ложек ребенку, нам нет нормальных чашек под чай. Та есть только чашки под кофе - поэтому люди, которые хотят попить чай - идут и по несколько чашек берут сразу - на столах стоят у них по 6.-7 чашей. Что за ненормальность????? Кухня бедная в плане разнообразия фруктов.... На ужин было чуть лучше более разнообразнее. Но в ресторане - не приятно находится - ввиду того что стоят и смотрят прямо в рот тебе обслуживающий персонал. Для детей в отеле нет ничего... как впрочем по большому счету в болгарии - ни анимаций ни каких то простых развлечений.... Могу сказать одно преимущество данного отеля что он находится на первой линии и близко от моря да обслуживающий персонал ведет себя корректно, в номерах чисто, ничего не воруют. Но если вы хотите чтобы весь отель соответствовал этому - то вам точно Палм бич не подходит.

Добавлено 29.07.14 13:20 (2 772 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)