Регистрация: 15.07.13
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14

хороший спокойный отель

Вернулась из отеля 2 дня назад, впечатления свежие. До этого была в 4-5* отелях в Турции.

Отдыхали вдвоем с коллегой. Приехали поздно вечером, заселили сразу без проблем, дали талончики для напитков (т.к.после 23.00 бар платный). Поели в ресторане (с 23-24.00 есть суп и всякая нарезка). Номер большой, на 3 этаже, с видом на бассейн, удобно было ходить на море. Бесплатный сейф и заполненный в первый день мини бар. Минус поставила за душ - он был явно не пятизвездочный: дешевая занавесочка и вода подтекала на пол, т.к.поддон низкий. Но мы без претензий, поэтому нормально. И минус, что на балконе нет сушилок для белья. А уж тем, у кого были "подземные" номера, сушить полотенца приходилось чуть ли не на траве. Комаров не было.

Еда очень вкусная и разнообразная. Мне понравилось больше, чем в Турции. Много мяса, рыбы, овощей. Безумно вкусные грейпфруты, персики и нектарины, ну и арбузы,конечно. На обед, ужин и в баре с 12-16.00 мороженое.

Пляж неширокий (в 3 ряда лежаков), но места всегда хватало. Для нас лежаки и зонтики были бесплатными, для соседней 4* (в которой ресепшн) - платно (по 3 евро вроде). "Панцири" от солнца платные для всех. На пляже только безалкогольные напитки. Ходили на пляж в Kipriotis Village - он просторнее, музыка играет, тоже бесплатный для нас, но был минус - навязчивые массажисты! Из-за этого не стали ходить туда. Вход в воду - галька, лучше в спец.тапках, но и без них вполне можно. В этой части острова почти всегда ветер, поэтому на пляже рано утром довольно прохладно и небольшие волны. Без ветра и идеальная вода было пару дней. Тем не менее, вода у нас была самая теплая и красивого цвета! Ездили на экскурсиях по песчаным пляжам - вода гораздо холоднее!

Анимация изредка (но нам и не надо было), для тех, кому надо каждый день - в Kipriotis Village,и с детьми там, конечно, веселее. В нашем по вс - греческий вечер.

Удобное расположение отеля - рядом г.Кос, Терма (термальный источник), куда можно доехать на велике или автобусе.

Брали 3 экскурсии. На остров-вулкан Нисирос, в павлиний лес+райский пляж и круиз по 3 островам. Все разное и очень понравилось. Мы вообще остались в восторге от страны, людей, островов, маленьких улочек и греческих авиалиний! Отличное соотношение цены-качества.

Терма (вид сверху)

рассвет

рассвет

рассвет (вид с балкона)

Райский пляж (другая часть о.Кос)

раннее утро

Добавлено 29.07.14 16:46 (2 263 символов в тексте)

14:38 02.08.14

Уважаемый пользователь Tanilyu,
Вы оказали нам большую честь, выбрав наш отель Kipriotis Maris Suites 5* для Вашего отдыха в Греции. От всей души благодарим Вас за то, что Вы уделили время и поделились своим мнением о пребывании в отеле, оставив свой положительный отзыв.

Для нас очень важно знать мнение наших гостей, чтобы и далее совершенствовать предлагаемые услуги. Мы очень рады, что Вы хорошо провели свой отдых и будем счастливы видеть Вас снова.

С уважением,
Николаос Тситсулис,
менеджер по работе с гостями отеля

Все отзывы Tanilyu (4)