АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 4445
Фото: 22
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший спокойный отель

Вернулась из отеля 2 дня назад, впечатления свежие. До этого была в 4-5* отелях в Турции.

Отдыхали вдвоем с коллегой. Приехали поздно вечером, заселили сразу без проблем, дали талончики для напитков (т.к.после 23.00 бар платный). Поели в ресторане (с 23-24.00 есть суп и всякая нарезка). Номер большой, на 3 этаже, с видом на бассейн, удобно было ходить на море. Бесплатный сейф и заполненный в первый день мини бар. Минус поставила за душ - он был явно не пятизвездочный: дешевая занавесочка и вода подтекала на пол, т.к.поддон низкий. Но мы без претензий, поэтому нормально. И минус, что на балконе нет сушилок для белья. А уж тем, у кого были "подземные" номера, сушить полотенца приходилось чуть ли не на траве. Комаров не было.

Еда очень вкусная и разнообразная. Мне понравилось больше, чем в Турции. Много мяса, рыбы, овощей. Безумно вкусные грейпфруты, персики и нектарины, ну и арбузы,конечно. На обед, ужин и в баре с 12-16.00 мороженое.

Пляж неширокий (в 3 ряда лежаков), но места всегда хватало. Для нас лежаки и зонтики были бесплатными, для соседней 4* (в которой ресепшн) - платно (по 3 евро вроде). "Панцири" от солнца платные для всех. На пляже только безалкогольные напитки. Ходили на пляж в Kipriotis Village - он просторнее, музыка играет, тоже бесплатный для нас, но был минус - навязчивые массажисты! Из-за этого не стали ходить туда. Вход в воду - галька, лучше в спец.тапках, но и без них вполне можно. В этой части острова почти всегда ветер, поэтому на пляже рано утром довольно прохладно и небольшие волны. Без ветра и идеальная вода было пару дней. Тем не менее, вода у нас была самая теплая и красивого цвета! Ездили на экскурсиях по песчаным пляжам - вода гораздо холоднее!

Анимация изредка (но нам и не надо было), для тех, кому надо каждый день - в Kipriotis Village,и с детьми там, конечно, веселее. В нашем по вс - греческий вечер.

Удобное расположение отеля - рядом г.Кос, Терма (термальный источник), куда можно доехать на велике или автобусе.

Брали 3 экскурсии. На остров-вулкан Нисирос, в павлиний лес+райский пляж и круиз по 3 островам. Все разное и очень понравилось. Мы вообще остались в восторге от страны, людей, островов, маленьких улочек и греческих авиалиний! Отличное соотношение цены-качества.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Терма (вид сверху)

Фото туриста отеля

Вид из номера

рассвет

Фото туриста отеля

Вид из номера

рассвет

Фото туриста отеля

Вид из номера

рассвет (вид с балкона)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Райский пляж (другая часть о.Кос)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

раннее утро

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 29.07.14 16:46 (2 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 02.08.14

Уважаемый пользователь Tanilyu,
Вы оказали нам большую честь, выбрав наш отель Kipriotis Maris Suites 5* для Вашего отдыха в Греции. От всей души благодарим Вас за то, что Вы уделили время и поделились своим мнением о пребывании в отеле, оставив свой положительный отзыв.

Для нас очень важно знать мнение наших гостей, чтобы и далее совершенствовать предлагаемые услуги. Мы очень рады, что Вы хорошо провели свой отдых и будем счастливы видеть Вас снова.

С уважением,
Николаос Тситсулис,
менеджер по работе с гостями отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanilyu (4)