Регистрация: 16.04.11
июле 2014
20.07.14 - 27.07.14

Добрый день. свой отзыв разделю на 2 части, первая общие...

Добрый день.

свой отзыв разделю на 2 части, первая общие впечатления, вторая - факты.

1. Отель произвел самое лучшее впечатление, хотя посещая Турцию в 15 раз, сомневался, что такое возможно. И это связано с тем, что у отеля есть своя "аура". Постараюсь объяснить. Все на своих местах, волейбол на пляже, но за сеткой (бегать в море за мячиком не приходится), "Боча" на отдельной площадке, зона дискотеки далеко от основных корпусов и не мещает спать и т.д. Обслуживание выше всяких похвал, всегда помогут и при этом не стоят над душой, всегда приветлевы. Возможно это и кошки, которые являются "официальной частью" отеля, аромат сосен и стрекот, который сперва оглушает. Все вместе и прооизвело на меня особое впечатление, позволяющее отлично отдохнуть и вернуться в оттель в будущем.

2. Размещение. Быстро, без проблем. Как только освободился номер - сразу выдали ключи (12:50). В основном корпусе и Anex ключи-карты, в котеджах - простые ключи.

Питание. Многие отмечают ограниченное разнообразие блюд (мясо, рыба). ОТвечу им так, вы не на выставку пришли, а поесть. Выбрать всегда можно, и это вкусно. Голодным я не был, да вокруг себя таких не наблюдал. А выпечка лучщая! (сравниваю с сетью отелей Delphin и Amara). Напитка. безалкогольные все в пакетах и банках, фреш в течении всего дня. Мороженное только фасованное, огромный выбор в течении всего дня. Алкоголь на любой вкус (элитного и выдержанного нет, это не Luxary).. Все выставлено а не прячется в шкафы как в некоторых отелях. Что попросишь то и нальют. Коктели делают во всех барах. Готовы сделать по вашему рецепту, без проблем! Рестораны а-ля карт на любой вкус, но сильного различия с кухней основного ресторана нет :)

Обслуживание. Быстро, качественно, с уважением и улыбкой. В основном ресторане напитки моментально,по первой просьбе. Даллее сами отслеживают, чтобы бокалы не пустовали! Вино на обед и ужин в бутылках, рекомендую розовое. В барах быстро и уважительно, без разделения но нации. уборка номера без узоров и фигур из полотенец, но чисто и до обеда, пока на пляже.

Развлечения: анимация для детей до 24:00 а не как в большинстве отелей до 18;00. Родители могут отдохнуть. Для них есть отдельная зона на пляже и отдельный основной ресторан. А за детьми могу наблюдать по телевизору через камеры ( 2 канал). Вечернии программы можно посешать, а можно и погулять по отелю, благо территория отличная.

Море. дно небоьшая полоска песка (с мелкой галькой) и далее скальная порода и камни. Для зависания с маской и трубкой самое то! много рыб, в траве черепахи, под камнями осминоги.

Что не очень понравилось, так это заказ столиков в ресторанах а-ля ккарт. с 9:00 до 12:00 заказ по телефону. Сначало занято, не дозвониться, потом уже нет мест. Рекомендую администрации решить этот вопрос.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 29.07.14 16:59 (2 801 символов в тексте)

09:14 30.07.14

Совершенно согласна.
Только что вернулись из этого отеля.
Очень хороший менеджмент и персонал. Как раз большое внимание к мелочам и без ненужного пафоса. И каждая мелочь продумана.
Все простое, но лучшее из этого простого.

Просто натуральный сок.
Достаточно простое, но хорошее вино.
Простая, но вкусная кухня.
Мясное блюдо вечером одно, но очень хорошее.
Да, рестораны а ля карт немного смешные. То есть как игра-развлечение для взрослых - миленько.
В начале недели дозвониться и заказать было трудно, но потом, видимо, гостей стало меньше, - легче.

Очень ухоженная территория.
Я была в этом отеле 20 лет назад, мне очень понравились изменения: лес и территория ухожены, зона пляжа сильно сокращена, но не зря - появилась набережная. Бассейн за главным корпусом был тихий и для взрослых. Теперь он тоже семейный, но для взрослых есть еще один и в тишине.
Лежаки и пляжные полотенца правильного цвета.
Места на пляже есть всегда.
Да, камешки.

Понравились сами отдыхающие.
Да, действительно отель с "аурой".

18:07 30.07.14

Тоже соглашусь!!! Два дня вернулись из этого райского места!
Все отлично!!! Дети в восторге!!! Никто не заболел.
По возможности, обязательно приедем еще!
Добавлю лишь, что посетили 5 а ла карт, дозванивались в среднем минут 10, но куда хотели, везде попали)
Мороженое есть также "на развес" в основном корпусе в кондитерской плюс там очень вкусные пирожные каких нет в главном ресторане.))

18:42 30.07.14

Светлана, про мороженное Вы правы. Просто до кондитерской дошел только один раз и видимо не отложилось :)

19:00 30.07.14

АААА, неужели позитив, спасибо, дорогие люди, за отзывы, вчера мысль не покидала менять отель из -за жесткой обстановки с вирусами, так как летим 31 августа с двумя маленькими детьми, эту ночь яспокойно буду спать,спасибо вам!!!

14:58 31.07.14

блин а что там с вирусами??

18:53 31.07.14

Ну почитайте, писали что там болеют все почти, какой то вирус Коксаки...

12:30 01.08.14

Здравствуйте, подскажите, как в отеле с детским питанием, а точнее интересует диет. стол. Какие каши на завтрак, бывает ли гречка? И еще интересует,есть ли отварное или паровое мясо/рыба (не тушеное)? Спасибо.

13:59 01.08.14

Здравствуйте. Смотрю вы в алва донне были 2 раза. Мы там тоже были 2 раза. В сравнении с алва донной этот отель вам понравился больше или меньше? Рассматриваем Вояж Соргун для поездки на следующий год. Спасибо.

18:18 01.08.14

На завтрак вкусная овсянка, рисовая тоже была, гречи точно нет!!!(((
Много всяких сухих завтраков(хрустиков) йогурты активия, моя хорошо ела)))
Думаю найдете чем ребенка накормить.

18:22 01.08.14

Моя младшая облазила и облизала все что можно!!! Были везде, кроме детского бассейна, в него я разрешила детям залезть утром в день отъезда ....в понедельник прилетели ттт все в порядке!!!)))

19:06 01.08.14

Ольга, добрый день.
Мне показался Voyage получше. Дам факты, выбор за вами:
1. территория лучше Voyage
2. пляж, море по мне лучше Voyage (часами плавал с маской)
3. питание - в Alva значительно разнообразней.
4. Alva Arena - Супер, лучше я не встречал.
5 персонал, анимация - одинаково
Но Alva становится все хуже (я был там 3 раза). Поэтому решил съездить в Voyage и не пожалел.

Читать полностью на TopHotels

19:18 01.08.14

Спасибо вам ребята, за отывы. Я тоже оптимист по жизни-будем надеяться, что отдохнем мы замечательно!!!

20:27 01.08.14

Спасибо большое за ответ. в Алве мне тоже нравится очень... но мы в прошлом году были в Вояж Белек... вот это было прям ВАУ... опять туда хотим))) В этом году начитавшись отзывов о болезнях поменяли за 5 дней до вылета Вояж Соргун на Алву... Еще раз спасибо)))

00:51 02.08.14

спасибо:)

08:02 03.08.14

Были в Вояже с 21 по 30 июля. С тремя детьми 2,5, 6 и 8 лет. НИКТО не заболел. Спрашивали у отельного гида при первой встрече. Сказал - не купайтесь в бассейне и не пейте молоко. В бассейне купались 2 раза (очень дети упрашивали, один раз ходили прям с утра пока нет массовости, а другой раз с детским клубом), в детском клубе были 3 раза - 2 раза просто на площадке без общения с детьми, второй раз оставляли на 3 часа, т.к. ездили на базар. Честно говоря, ехала с большим опасением, кучу лекарств брала, отменять уже не было возможности. Первые три дня вглядывалась в каждого ребенка - нет ли сыпи? Потом расслабилась, ни одного не увидела. Еду и дети и взрослые из столовой таскают, поэтому сложно сказать - для себя или для больного ребенка. Но своими глазами ни одного такого не увидела. Нам всем очень все понравилось.

19:33 04.08.14

подтверждаю! вирусов не поймаете, если не будете купаться в бассейнах. у нас ЧБР (часто болеющий ребенок). брала с собой целую аптеку: от йода до антибиотиков. купались только в море. оно сейчас 31 градус. ничего из лекарств не пригодилось. конечно старалась оберегать еще и от кондеев, в ресторанах кушали только на верандах, в номере включали кондиционер пока нас нет. две недели пролетели как один день!

14:06 06.08.14

Дорогой Андрей,

Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова в адрес нашего отеля. Очень рады были узнать, что Вам удалось почувствовать и насладиться как вы выразились особой "аурой" отеля, а также его сервисом и услугами. Ваши комментарии и рекомендации очень важны для нас, так как являются единственной возможностью взглянуть на отель "глазами гостей".

Благодарим также и других пользователи сайта, который поделились своим мнением под данным отзывом, за проявленный интерес и активность обсуждения.

Будем рады видеть всех вас среди наших гостей в отеле Voyage Sorgun.
С уважением,
Наталья Косухина