Регистрация: 29.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
16.07.14 - 27.07.14

Собираемся еще

Всем привет! Приехали из Бельпинара 2 дня назад и уже соскучились. Нам понравилось очень-очень! Начнем по порядку. Мы приехали в 3 часа ночи, номеров не было, подождали до утра, сходили на завтрак, посмотрели территорию отеля и в 10 утра нас уже заселили. О том, что заселение будет только утром и какие номера в отеле (стандарт) мы уже знали, поэтому рты открыли только от той красоты природы, которую увидели. Когда заходишь во внутренний двор отеля, перед тобой ГОРЫ! Вид из номера у нас был тоже на горы. Номер обычный, чистый, телевизор, кондиционер. Наша семья из 4 человек (дети 8 и 1.8 лет) чувствовали себя комфортно. Убирали каждый день. Еда отличная! И мясо, и рыба, и фрукты-овощи, и напитки, и сладости. Я, наверное, еще и не все попробовала. Уж не знаю, кто здесь остается голодным. Весь персонал очень приветливый, дружелюбный, очень хорошо относятся к маленьким детям. Через день давали мороженое бесплатно. Очередь была, но быстро проходила. Море было чистое, теплое. Галька. Кому как, но мы заходили без обуви. камни не острые. Отдельное спасибище хочется сказать аниматорам: Нине, Юле, Александре, Ксюше, Вике, Кате, Паше, Руслану, и, конечно, Хасану. Они все такие молодчинки!!!! Я клубный танец отеля выучила наизусть. Не знаю, кто скучает в этом отеле! Тут тебе и утренняя гимнастика, и аэробика (в бассейне и на море), и водное поло, и теннис, и танец живота, и волейбол, и для детей (всего не перечислить). В общем, с утра и до вечера можно развлекаться. А вечерние шоу - это отдельное спасибо! Детская дискотека, пенная белая вечеринка, турецкая ночь, мисс Бельпинар, лучшая пара. Короче, мы в восторге!!!! Большое пожелание - чтобы эта команда аниматоров осталась на следующий сезон. Уезжать нам вообще не хотелось. С Тезтуром съездили в океанариум и динопарк - тоже супер!!! Дети в востроге!!!! Мы очень рекомендуем этот отель!!!!

Добавлено 29.07.14 18:28 (1 858 символов в тексте)

12:33 30.07.14

Добрый день! Напишите, пожалуйста, поподробнее про океанариум и динопарк, особенно про динопарк!!! Стоимость, а главное время которое там находишься. А то мы в прошлом году с дочкой были в океанариуме с Coral Travel - полдня по "стремным" магазинам и всего 2 часа в океанариуме - нам не хватило, с учетом того что сначала пришлось зайти в Макдональдс, т.к. после долгих поездок по магазинам ребенок хотел есть... вот хотим в этом году попасть "на подолше"! А в дино парке еще не был - тоже планируем посещение! Возможно ли, до них добраться из Бельдиби самостоятельно? Долго ехали? Заранее огромное спасибо!

15:52 30.07.14

У нас была поездка только в океанариум и динопарк - без магазинов. Сначала мы поехали в Анталию в океанариум. В самом Аквариуме мы ходили около 2 часов (времени хватило еще и поесть мороженое). Потом мы направились в динопарк, он находится в Гёйнюке (около 10 минут на автобусе от нашего отеля). Там тоже гуляли около 2 часов. Это большая зеленая территория с динозаврами (16 динозавров - анимационные, они двигаются, рычат, закрывают глаза). Все динозавры в натуральную величину. Очень интересно, можно их трогать, с ними фотографироваться. Для детей есть бассейны (платные и бесплатные), батуты, полоса препятствий и скалолазки (тоже бесплатно). Есть и платные развлечения. Если ехать самостоятельно, то хорошо можно отдохнуть и несколько часов. Есть кафешки. По стоимости динопарка сказать точно не смогу, около 15-20 дол. на человека. У нас младшему 1.8 годика, поэтому мы решили первый раз съездить на организованную экскурсию, но в следующий раз мы, наверное, поедем самостоятельно в динопарк. Маршрутка до Кемера останавливается как раз около нашего отеля и останавливается у динопарка. Сколько стоит проезд до динопарка, тоже не знаю, но, думаю, получится все равно гораздо дешевле, чем покупать экскурсию у туроператора. Обязательно посетите динопарк - не пожалеете!

16:33 30.07.14

Еще раз спасибо!!! Поедим в динопарк на автобусе!!!

Все отзывы Мария (1)