Регистрация: 29.07.14

июле 2014
05.07.14 - 19.07.14

Отдых в Ханиоти

Были с 05 по 19 июля. Очень хорошее расположение отеля относительно центра поселка, продовольственных супермаркетов, недалеко от моря и в противоположной стороне - недалеко остановка для поездок на экскурсии.

Номер чистый, убирали хорошо, белье меняли через 2 дня. Телевизор, холодильник и кондиционер работали.

Единственный минус - питание. У нас были оплачены только завтраки, и мы этому очень порадовались! С голода не умрешь, но удовольствия мало, все 14 дней на горячее разные варианты мешанины из яиц - омлет, омлет с помидорами, омлет с картошкой, омлет с грибами, яйца отварные. Из овощей и фруктов - 2 дня были арбузы и в остальные дни - помидоры. Всегда был греческий йогурт с добавками, обжаренная в яйце булка, чай, кофе из бачка, 2 вида кекса.

Персонал отеля очень доброжелательный, почти все говорят по русски. Подсказывали куда можно пойти пообедать или поужинать. Есть свой бассейн, территории своей нет.

Море недалеко , 7 мин медленным шагом по торговой улочке, есть пляж с лежаками (7 евро за 2 лежака и зонт) и без них. Море чистое, крупный песок, рыбки плавают. Все очень понравилось!

Добавлено 29.07.14 22:24 (1 113 символов в тексте)
Все отзывы natali (1)