АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2495
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
12.07.14 - 27.07.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

писать много не буду. просто скажу , что это полный отстой...

писать много не буду. просто скажу , что это полный отстой. Мне посоветовали выбрать этот отель . Сказали, что не уступает пятерке. Я решила сэкономить и была наказана за это. Не зря же говорят, что скупой платит дважды. Это точно, уже сколько раз в этом убеждалась. В принципе, я сама очень не требовательна, мне бы одной и шалаш на берегу моря с душем туалетом и кормешкой пошел. но я была с двумя детьми - 8 и 12 лет. Нам есть с чем сравнивать. В Турции 6 раз. Все время брали пятерки. Среди них были разные - были хуже, были лучше. но с этой тройкой ни один из наших бывших отелей в сравнение не идет. Здесь полный ужас - начиная от заселения и заканчивая анимацией. Которую почему-то в других отзывах очень расхваливают. Еда ужасная. Грязно. Бассейны маленькие, зеленый налет в них, как в немытом аквариуме. Были в июле , вроде бы сезон всех фруктов. но кроме яблок и апельсинов не было ничего. Да, еще неспелые арбузы и мелко пошинкованные кусочки дынь, тоже совершенно как трава. А яблоки с апельсинами еще и порезанные на дольки. Такое я вообще первый раз вижу! Еще бы на мелкой терке натерли. Поделилась я своим впечатлением с некоторыми отдыхающими насчет ужасного питания, а они мне говорят: а что же вы хотели от тройки!. Я всегда считала, что тройка - это относится только к самому отелю, к сервису, к интерьеру номеров. а оказывается это еще и питание троечное. Полный отстой. Была я в тройке в Греции. Так это был просто номер победнее. А питание на высоте. Короче говоря, если есть выбор, то ни в коем случае в этот Club Sun Heaven 3* ни ногой!!!!!!!!!!!!!!! А дети у меня были просто в ужасе. Единственное, что там было замечательное, так это пицца на пляже, хотя и готовили ее из того что мы на завтрак и обед не доели. но все равно очень вкусно ее пекли. хочу за нее сказать большое спасибо!!!! Дети были довольны , ее одну и ели. Даже турецкие лепешки в этот раз были безобразные. Начинка какая-то странная. То картофель с кетчупом, то сыр и лук. Да и это бы ничего. но только начинки этой в лепешку бабушка-турчанка клала почему-то всего столовую ложечку, на такую большую лепешечку. странно даже. как будто после нас в столовке ничего не оставалось. да и тесто было такое кисловатое , совсем невкусное. я раньше в предыдущие поездки в Турцию всегда ела эти лепешки с большим удовольствием и дети тоже. и друзьям всем своим их расхваливала. а в этот раз и сама не ела и дети отказались от них. Вот так и отдохнули. Да, еще хотела сказать, что лежаков у бассейнов не хватает, потому что их стоит очень мало, хотя место позволяет. да и наши отдыхающие наглеют - занимают место , а сами уходят на пляж. так за целый день могут вообще не появиться у бассейна, а полотенце лежит и поэтому лежак занять нельзя. некоторые свое полотенце и на ночь не забираю, знают, что его ни кто не возьмет. это просто ужасно. мне кажется что персоналу отеля нужно как-то с этим работать.

Добавлено 29.07.14 23:59 (2 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 30.07.14

Здравствуйте. Меня очень заинтересовал вопрос, где вы видели неспелые арбузы и чем вас и ваших детей не устраивала анимация.? Мы тоже были в этом отеле в июле,хотя в прошлом были в 5 и хороших эмоций и впечатлений намного больше, чем от пятерки.

21:07 30.07.14

Насчет лежаков у бассейна согласна.Но это,к сожалению,люди сами виноваты,а не отель.Мы первое время все ждали.А потом стали стулья подставлять и полотенца чужие перекладывали после 40 минут ожидания

21:18 30.07.14

С этим отзывом я соглашусь только на счет лежаков, но в этом отель не виноват, а виноваты сами отдыхающие.

17:07 02.08.14

а в Греции в каком отеле были?

10:20 07.08.14

отель может повлиять на ситуацию.
мы отдыхали в соседнем отеле, так вот там было такое правило: раз в час посетителям предлагалось подойти к своим лежакам. если если хозяева на подходили, то их вещи отправлялись на ресепшн, а места освобождались...думаю, это очень справедливо...

10:21 07.08.14

*хозяева НЕ подходили...опечатка)))

10:43 05.09.14

Читаю отзывы и удивляюсь как все защищают этот отель.хотя мне все понравилось без претензий,но были не значительные минусы на которые закрываешь глаза.Я соглашусь что в Греции 3 ки намного лучше чем в Турции.За лежаки постоянно надо бороться.Кто успел тот и сел.Про еду тоже соглашусь что не очень.Санатарии нет.Очень грязно в номерах.Могу предполагать кто бьет в грудь что лучше отеля нет на земле.Успакойтесь это не так.Значит вы из деревни(дикари)или первый раз за границей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы лариса (1)