Регистрация: 09.08.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
20.07.14 - 25.07.14

3.8

Размещение Приехала утром, около 11ч вообще нас должно быть...

Размещение

Приехала утром, около 11ч вообще нас должно быть двое, но получилось одна я, разместили сразу без денег, номер на втором этаже, учитывая что три звезды, номер хороший, все работает, чисто, минус только что нету холодильника маленького, а так все хорошо для 3*/

Питание

Просто скопирую слова из прежнего отзыва

Еда. Это конечно отдельный разговор. Оговорюсь, что деликатесами я не питаюсь и дома, но тут) соевые котлетки, лепешки, сосисочки, кружочки) хорошо хоть на это успеть, если пришёл через час после начала обеда, ужина, завтрака, то этого уже не будет, я сколько дней приходила так и полный голяк,

Скатерти ужасные, всегда грязные, питание очень скудное, апельсины всегда были сухими, а даже в последним дни питалась в кафе

Пляж диковат, с обоих сторон закрыт, вход в вперемешку с камнями, все время волны большие, плюс что на пляже есть музыка

Сервис

С сервисом все нормально, официанты мне показались как не рыба и не мысо, бармен более живой, на пляже блондин всегда поможет с зонтиком и остальным, если понадобиться, на улице не пристают, могут только посмотреть провожающим взглядом, в отеле полно русских из России, их сразу видно, налегают на бар, вечером в хлам, это более молодые, много пенсионеров и семей с детьми, вечером на автобусе можно поехать в центр, прикупиться барахлом или просто прогуляться

Добавлено 30.07.14 02:56 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы zzzzz123 (8)