Регистрация: 30.07.14
июле 2014
17.07.14 - 24.07.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Как корал тревел отправил нас отдыхать в первые в Турцию!!!!!!!!!!!!!!!!

всем здравствуйте!!! Вот решили мы впервые поехать в Турцию, пришли в пегас туристик и попросили путёвки в Турцию они нас отправили от Корал тревел .нам предложили 4 отеля, очень нахваливая Анжелик. Я спросила а вы там были? мне сказали конечно, очень хороший отель. Мы второй раз ехали от этой фирмы ( первый раз в египет очень понравилось.) Мы доверились и конечно взяли тот отель который так хвалили. Но музыка не долго играла , как говориться. Приехали. номер дали очень маленький в 5- ом корпусе. У меня муж большой под два метра ростом, прилёг на кровать а ноги в дверь упираются. в туалете (извените за подробности ) если находишься дверь не закрывается. Мы в шоке пошли на рецепшен попросить другой номер нам сказали 10 долларов сутки. Ну хорошо были уже на всё согласны лижбы отдых не сорвался. нам предложили другой номер в главном корпусе на втором этаже дали ключ идите посмотрите. Поднялись, а там номер без окон ( в общем пипец) мы спустились сказали нет не подходит. нашли другой во втором корпусе вроде ничего так нормальный заселились отдали 60 долларов. Потом рассмотрели: номер грязный все окна и зеркала залапоные пыль мусор занавески оборваны ( муж потом вешал). Ну вобщем устали заснули. Утром встреча с гидом Атаем пришли на рицепшен. Ну ваучеры быстро зарегистрировал в этом всё нормально. начал пихать путёвки по безумным ценам мы хотели в кеково и ванны афродиты, он нам говорит а мы совместим и отправим вас в двухдневную путёвку. Мы согласились и вывалили 340 долларов. а когда пришли в 3 утра на автобус за нами никто не приехал (это что шутки 340 долларов. Для меня деньги не маленькие) Мы ему позвонили он сказал разберёмся. На следующий день ели выбили деньги сказали , что в офис позвоним. Вот так вот путёвки от гида. в общем время упущено взяли на улице по 25 баксов путёвку на рафтинг вот там нас укатали. Спасибо Алексу огромное.

в общем об обслуживании в номерах мусор не выносят, из грязных полотенец делают цветы. из моющего только мыло дешёвое на стене( больше ничего!!!!!) . ни халатов , ни тапочек, на полу скользкая плитка ( ни коврика ничего) Экстрим отдых. бассеин воняет так хлоркой( каждые 2 часа мальчик льёт реагенты в воду) у меня до сих пор этот запах во рту. анимация для взрослых фигня дешёвая, друзья из ближнего зарубежья ведут( только мама маша понравилась, девочка с беларуссии).У персонала спрашиваем: почему всё так они говорят маленькая зарплата и хозяин жадный.В баре нет нормальных коктелей только что сам придумаешь.В общем кто хочет отдыха в стиле экстрим- велком в Анжелику!!!!!! Всем спасибо за внимание!!!!

Добавлено 30.07.14 08:42 (2 578 символов в тексте)

09:53 12.08.14

Уважаемая, Оксана!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха. Также спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв. Мнения наших гостей очень важны для нас. Мы обязательно учтем все ваши пожелания и замечания. Все они доводятся до сведения руководства. Мы стараемся немедленно исправлять недостатки и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.
с уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

Все отзывы оксана (1)