АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 937
Фото: 0
Отзыв об отеле Royal Miramar Skanes (отель был переименован 22.04.16)
Отдыхал Парой в
мае 2014
25.05.14 - 04.07.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездка первая за границу.почти все что показывали...

Поездка первая за границу.почти все что показывали на картинках в турагенстве не соответствует действительности.Территория отеля хороша только внешне со стороны главного входа в него.на этом вся красота заканчивается.В номер заселили после 5 часов ожидания-прилетели в 5 утра.Само здание требует ремонта. что вообщем делалось по мелочам при туристах.Отель все включено подразумевает .что ВСЕ включено.но порции на завтрак (омлет,глазунья)уменьшилась к отъезду- от 4 яиц до 2-мелочь конечно.но кроме этого да еще конечно свежего хлеба завтракать вообщем больше было нечем.

Обед и ужин-еды много.достаточно разнообразная,НО однообразная для каждого дня,ничего экзотического для этой страны - морепродукты не пробовали ни разу.Три раза есть возможность сходить в ресторан на территории отеля бесплатно-сходили- ели то что было на обеде и ужине в общем зале.

Отношение к русским. скажу предвзятое.Например-немцам и французам напитки в стекло. русским(когда ты уже не первый день и они отличают,что ты русский - напиток в пластик.это мои наблюдения за весь отдых и небезосновательные.

Территория за отелем вообщем грязная.я уже не говорю о самом море. водоросли по всему берегу,они практически не убираются,соответствующий запах.мухи.В море можно зайти только с пирса.с берега просто неприятно.Постоянная нехватка лежаков и полотенец.

Экскурсия в столицу подразумевалась с утра и нас поставили в известность в какое время мы будем завтракать,....но кухня даже к нашему отъезду так и не проснулась.

В общих чертах - вот такой отдых.

Не советую никому этот отель!!!

Добавлено 30.07.14 10:38 (1 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 04.09.14

какие неразборчивые немцы и французы - отдыхают на такой "помойке" судя по отзывам наших работяг

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena (1)