Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Royal Miramar Skanes (отель был переименован 22.04.16)
мае 2014
25.05.14 - 04.07.14

Поездка первая за границу.почти все что показывали...

Поездка первая за границу.почти все что показывали на картинках в турагенстве не соответствует действительности.Территория отеля хороша только внешне со стороны главного входа в него.на этом вся красота заканчивается.В номер заселили после 5 часов ожидания-прилетели в 5 утра.Само здание требует ремонта. что вообщем делалось по мелочам при туристах.Отель все включено подразумевает .что ВСЕ включено.но порции на завтрак (омлет,глазунья)уменьшилась к отъезду- от 4 яиц до 2-мелочь конечно.но кроме этого да еще конечно свежего хлеба завтракать вообщем больше было нечем.

Обед и ужин-еды много.достаточно разнообразная,НО однообразная для каждого дня,ничего экзотического для этой страны - морепродукты не пробовали ни разу.Три раза есть возможность сходить в ресторан на территории отеля бесплатно-сходили- ели то что было на обеде и ужине в общем зале.

Отношение к русским. скажу предвзятое.Например-немцам и французам напитки в стекло. русским(когда ты уже не первый день и они отличают,что ты русский - напиток в пластик.это мои наблюдения за весь отдых и небезосновательные.

Территория за отелем вообщем грязная.я уже не говорю о самом море. водоросли по всему берегу,они практически не убираются,соответствующий запах.мухи.В море можно зайти только с пирса.с берега просто неприятно.Постоянная нехватка лежаков и полотенец.

Экскурсия в столицу подразумевалась с утра и нас поставили в известность в какое время мы будем завтракать,....но кухня даже к нашему отъезду так и не проснулась.

В общих чертах - вот такой отдых.

Не советую никому этот отель!!!

Добавлено 30.07.14 10:38 (1 572 символов в тексте)

17:09 04.09.14

какие неразборчивые немцы и французы - отдыхают на такой "помойке" судя по отзывам наших работяг

Все отзывы elena (1)