Регистрация: 30.07.14
Читательский охват: 2044
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
июле 2014
08.07.14 - 17.07.14

наш замечательный отдых в GRAND PLAZA RESORT

Привет всем! с 8.07.14- по 17.07.14. мы отдыхали в GRAND PLAZA RESORТ. Эмоций осталось очень много! Все положительные! Отличный отель,отличный персонал(все,начиная от уборщиков, заканчивая сотрудников с ресепшен) Все очень чисто,аккуратно, персонал всегда чем-то занят.

Великолепные аниматоры, в особенности можем отметить нашего любимого Тито (очень активный,.энергичный парень, был старшим над аниматорами,постоянно проводил интересные конкурсы,очень активно занимался детьми, + ко всему он отличный шоумен!!!!! его факир -шоу-это что-то!), Джордан( великолепный,а главное профессиональный фитнес-инструктор, который проводил нам водную гимнастику, после его занятий, чувствовался эффект и результат,мышцы подтягивались,ну или по крайней мере всегда были в тонусе, а его брейк-данс ,которым он радовал нас несколько раз в неделю-приводил в восторг всех и всегда!). Был у нас еще одно "чудо" это аниматор Бачо (ну или Сабир,ну а мы его звали Вирджиния). Такой добрый,отзывчивый,приятный,и самое главное смешной.! Когда он появлялся-то всегда вызывал улыбку))))даже просто своим появлением!

По поводу барменов,нам лично повезло,начиталась отзывов от других,мое не согласие полностью, видимо это человеческий фактор. Бармены просто супер!!!! Бар в бассейне ,там работали Васил и Мухаммед, такие энергичные, активные,веселые люди! постоянно какие-то шутки, то,что они выполняли свою работу на все 100-это факт! Ни разу не подвели,ни в чем не отказали, постоянная и главное активная работа с людьми наблюдалась от них. Бармены в Литл -баре тоже прикольные , Махрус , работающий в дневное время-(чеширский кот,ну очень похож внешне,толстенький,всегда улыбается,все делал не торопливо,но качественно) и Фаяз( Фаиз), работающий в ночное время-он наоборот энерджайзер, очень наблюдательный,шустрый,активный бармен.Ни разу ни грубого слова, а только приветливое отношение от него наблюдалось. Никаких отказов от напитков,грубое отношение ничего такого не было!

Еда прекрасная,разнообразная, есть все,что хочешь.. Да,фруктов было не очень много, всего 2-3 разновидности, но ведь дело не только в фруктах. Столы ломились от явств, очень много сладостей,вкусных тортиков,пироженок. они были всегда,и в большом кол-ве! Всегда были супы(правда какие-то своеобразные), мясные блюда, гарниров много,,на выбор!!! вообщем за еду-5!!!!! Повара и официанты-всегда в работе! официанты всегда прибираются сразу,а повара постоянно обновляли и пополняли еду. Никто не оставался голодным!

Можно очень долго и еще больше написать об этом отеле! Но в общей сложности если подвести итог, могу порекомендовать этот отель семейным парам, парам с детьми! Потому что он тихий спокойный,много отдыхающих именно с детишками. Молодежь без детей тоже смогут отдохнуть(как мы),но очень многое зависит от самих людей!!!Мы сами по себе очень активные и веселые туристы,у нас была большая компания, и мы со всеми сразу установили контакт! поэтому нам было весело и хорошо с 1-го и до последнего дня! но мы общались с другими отдыхающими и они были не довольные.! я считаю,что это зависит от самих отдыхающих! если ты поставил себе цель,докопаться до всех мелочей,то ты найдешь,в любом случае! вообщем выводы делать вам. Могу оценить этот отель на 5!!!!

наш любимый аниматор ТИТО

наша большая компания) Раша и Белораша)

наш первый лебедь)

аниматоры) ТИТО и ДЖОРДАН

бармены) Вася и Мухаммед)

Муха)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 30.07.14 13:07 (3 227 символов в тексте)

14:33 19.08.14

Уважаемая Гульнара!
Спасибо что вы выбрали наш отель для отдыха.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в Гранд Плаза Отеле и Резорте.
Хотелось бы заметить, что это всегда является большим удовольствием получать такие добрые комментарии об отеле как Ваш, - это значит, что наши усилия в борьбе за высокий уровень обслуживания, который мы пытаемся предоставить каждому гостю, не остались незамеченными. Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.
До новой встречи в Гранд Плаза Отеле и Резорте.

С уважением, команда Гранд Плаза

Все отзывы Гульнара (2)