Регистрация: 09.07.14
Отзыв об отеле Grand Scenaria Hotel, Citrus Parc Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
июле 2014
11.07.14 - 27.07.14

Отель понравился

Отдыхали в отеле во второй половине Июля 2014 с ребенком 6ти лет. Отелем и отдыхом очень довольны!

Пару лет назад мы отдыхали в отеле Паттая Парк и тогда я решила, что хочу вернуться, не в Паттая Парк но рядом. Порыскала в интернете и нашла Цитрус парк. По стоимости проживания он оказался аналогичен, но рангом выше. Посмотрела фотографии номера, расположение на карте и выбрала его. Для тех, кто знаком с этим уголком Паттаи - отель находиться на углу "Русской улицы" где в начале стоит Паттая Парк и шоссе, где ходят Тук-туки в центр.

В отеле современные номера, красивые. Одно но, одежду просушить совершенно негде! Я вышла из положения купив в Теско лотусе приспособление - вешалка с прищепками, стало удобнее.

Обслуживание на высоте, заселили быстро, хоть и приехали раньше стандартного времени заселения. Из номера ничего не пропало!!!!

Завтраки стандартные. За питание поставила 5-, только потому, что в самый последний наш завтрак перед отъездом добавили молочную кашу, которую так любит сын, так было бы замечательно, если бы и раньше она была.

Бассейн отличный! не глубокий 1,20, приятно прохладный, чистый.

Мужу очень понравился пульт управления светом и кондиционером в номере.

Карточек - ключей от номера дают 2 шт, очень удобно вечером оставлять включенный кондей и вернуться в прохладу.

Не люблю возвращаться в один отель несколько раз, но в цитрус вполне вернулась бы.

Добавлено 30.07.14 14:37 (1 405 символов в тексте)

19:59 05.09.14

Евгения, подскажите пожалуйста)На официальном сайте отеля на фото телевизора в Deluxe room нет, я понимаю у них это стандарт. Телевизор только в Grand Deluxe room)Так ли это?)Заранее спасибо)

21:42 10.09.14

Хм... мы как раз в гранд делюксе и жили, там телевизор точно был. Когда изучала вопрос номеров нашла отличие Делюкса и Гранд делюкса только по площади. Скорее всего в делюксах телевизоры тоже есть.

09:27 24.09.14

Евгения, 15 минут до пляжа, сказано в описании. Как вы добирались на пляж и на каком пляже купались ? Какая погода была в июле ? Дожди были ?

11:28 24.09.14

Дожди были))) Пару раз за 2 недели днем, короткие и ночами иногда. Утром по наличию луж догадывались. Вобщем дожди не мешали совсем. До пляжа идти вниз до отеля Паттая парк и сразу за ним море. Но купаться там противно, грязи и мусора жутко много. Если пройти вдоль моря левее от паттая парка (значительно левее) там получше, но все же лучше ездить на острова. Обратно в отель возвращаться сложнее т.к. дорожка идет в горку))))

19:33 11.12.14

Красивый отель, хорошо расположен, свеженький. Я на него тоже обратила внимание, когда мимо проходили. А вот по поводу пляжа... видимо мне везет, ни разу (6 раз в Паттайя Парке отдыхала) не было грязи, мусора до такой степени, чтобы противно купаться. Да, иногда прибивает мусор, но это эпизодически, плавать не мешает. Может быть летом по-другому?...Я обычно в ноябре- апреле отдыхала.

22:26 09.02.15

Подскажите, пожалуйста, а балконов там вообще нет в этот отеле? Мы курим и нам это принципиально важно. )))

09:53 10.02.15

Балконов нет вообще. Но люди курящие там точно жили, как решали вопрос не знаю.

08:51 21.07.15

Курят на улице при входе стоят столики с пепельницами.

Все отзывы Евгения (1)