Регистрация: 28.06.13
июле 2014
08.07.14 - 15.07.14

Отлично отдохнули!

Отдыхали в отеле с 8.07 по 15.07 две семьи с детьми. Отель рекомендовало агенство, которому очень доверяем и пользуемся услугами не первый год, но отзывы на сайтах насторожили. Очень не хотелось подхватить инфекцию, за день до вылета нас опять успокоили, что всё в отеле нормально, нам понравится. Они оказались правы ! С первых же шагов в отеле почувствовали гостеприимство: сразу дали номера, мы заметили, что оказались не рядом, тут же попросили поменять, т.к. приехали вместе, хочется быть поближе, мгновенно вопрос решился. Пока провожали в номер, провели небольшую экскурсию по территории, кратко разъяснив, где что находится.

У нас был семейный номер на 2 этаже ( небольшой конечно, мы это знали), у друзей стандарт на первом. Нам повезло, буйных соседей не было, так что проблема большой слышимости не возникала, друзья тоже не жаловались.Кондиционер в номере работал отлично, на ночь мы выключали и спали с открытым окном. Балкончик небольшой, но зато какой красивый вид с него открывается! Вещи сохнут ночью плохо, поэтому сушилку на ночь заносили в номер.

Питание вполне нас устроило. Выбор достаточен, всё свежее. Мороженое в обед и на ужин всегда. Понравилось то, что терраса основного ресторана находится на берегу моря и всегда на ней было свободное место, поэтому завтракали и ужинали там. Всегда по нашей просьбе нам сдвигали 2 столика на 7 человек. Обслуживание в ресторане понравилось, все просьбы выполняли, напитки приносили. Вообще очень понравился весь обслуживающий персонал отеля- без лишней суеты, очень сдержанны, внимательны, приветливы.

Очень понравилось пить кофе со сладостями в Султан-баре. Очень колоритное местечко отеля! много всяких столиков, скамеечек, беседочек, по вечерам очень уютно и красиво1

Территория очень ухоженная, чистая, красивая, пляж тоже был всегда чистым. В наш период отель был заполнен не на 100% , поэтому не было нигде очередей, везде было свободно и комфортно. Детей старались больше на море держать, но отпускали и в бассейны, ничего не подхватили, обязательно загоняли под душ после купания.

По вечерам гуляли за территорией (торговые ряды налево от отеля), ходили на вечерние шоу. Очень понравились кенийские акробаты с огненным шоу на пляже, в конце был фейерверк и шоу "М. Джексон" силами аниматоров с привлечением отдыхающих, тоже закончился фейерверком. Детские мероприятия наши мальчишки(8 лет) не посещали, но они проводятся в течение дня, детки участвуют и вполне довольны.

Спасибо всему коллективу отеля за прекрасный отдых!

Анимация

номер 214

Добавлено 30.07.14 18:47 (2 518 символов в тексте)

23:03 01.08.14

подскажите,море было спокойное и какой заход?спасибо

16:11 04.08.14

заход в море резкий, несколько шагов и по пояс. для детей не очень удобно. мы покупали специальную обувь, т.к. на входе мелкая галька и неудобно выходить, вернее, если штормит, выбираться из моря.

23:19 08.08.14

Если штормит, то лучше выходить из моря слева от пирса.

Все отзывы katstep (9)