АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 5195
Фото: 50
Отдыхала С семьей в
июле 2014
08.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!

Отдыхали в отеле с 8.07 по 15.07 две семьи с детьми. Отель рекомендовало агенство, которому очень доверяем и пользуемся услугами не первый год, но отзывы на сайтах насторожили. Очень не хотелось подхватить инфекцию, за день до вылета нас опять успокоили, что всё в отеле нормально, нам понравится. Они оказались правы ! С первых же шагов в отеле почувствовали гостеприимство: сразу дали номера, мы заметили, что оказались не рядом, тут же попросили поменять, т.к. приехали вместе, хочется быть поближе, мгновенно вопрос решился. Пока провожали в номер, провели небольшую экскурсию по территории, кратко разъяснив, где что находится.

У нас был семейный номер на 2 этаже ( небольшой конечно, мы это знали), у друзей стандарт на первом. Нам повезло, буйных соседей не было, так что проблема большой слышимости не возникала, друзья тоже не жаловались.Кондиционер в номере работал отлично, на ночь мы выключали и спали с открытым окном. Балкончик небольшой, но зато какой красивый вид с него открывается! Вещи сохнут ночью плохо, поэтому сушилку на ночь заносили в номер.

Питание вполне нас устроило. Выбор достаточен, всё свежее. Мороженое в обед и на ужин всегда. Понравилось то, что терраса основного ресторана находится на берегу моря и всегда на ней было свободное место, поэтому завтракали и ужинали там. Всегда по нашей просьбе нам сдвигали 2 столика на 7 человек. Обслуживание в ресторане понравилось, все просьбы выполняли, напитки приносили. Вообще очень понравился весь обслуживающий персонал отеля- без лишней суеты, очень сдержанны, внимательны, приветливы.

Очень понравилось пить кофе со сладостями в Султан-баре. Очень колоритное местечко отеля! много всяких столиков, скамеечек, беседочек, по вечерам очень уютно и красиво1

Территория очень ухоженная, чистая, красивая, пляж тоже был всегда чистым. В наш период отель был заполнен не на 100% , поэтому не было нигде очередей, везде было свободно и комфортно. Детей старались больше на море держать, но отпускали и в бассейны, ничего не подхватили, обязательно загоняли под душ после купания.

По вечерам гуляли за территорией (торговые ряды налево от отеля), ходили на вечерние шоу. Очень понравились кенийские акробаты с огненным шоу на пляже, в конце был фейерверк и шоу "М. Джексон" силами аниматоров с привлечением отдыхающих, тоже закончился фейерверком. Детские мероприятия наши мальчишки(8 лет) не посещали, но они проводятся в течение дня, детки участвуют и вполне довольны.

Спасибо всему коллективу отеля за прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

номер 214

Добавлено 30.07.14 18:47 (2 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:03 01.08.14

подскажите,море было спокойное и какой заход?спасибо

16:11 04.08.14

заход в море резкий, несколько шагов и по пояс. для детей не очень удобно. мы покупали специальную обувь, т.к. на входе мелкая галька и неудобно выходить, вернее, если штормит, выбираться из моря.

23:19 08.08.14

Если штормит, то лучше выходить из моря слева от пирса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы katstep (9)