Регистрация: 30.07.14

июле 2014
13.07.14 - 24.07.14

Море-солнце-ура!

Доброго дня! Пишу отзыв так как сама обычно их изучаю перед отъездом-очень помогает при выборе отеля.

А теперь по-порядку:

1. Приезд. Летели от тур.оператора Библио Глобус. К ним нет претензий, всё организованно. Вылет из Санкт-Петербуга авиакомпанией Трансайро. То же всё хорошо.

2. Заселение- в отель приехали в 21 час-заселил сразу, но не в тот номер, то был забронирован. Нас предупредили на 1 ночь. Номер дали с видом на море. Огромный номер по размеру и балкон большой и вид на море. На след.день переселили без нас ( пока мы были на пляже) в номер меньше в 2 раза с боковым видом на море. Что забронировали то и получили. Так как мы улетели за сутки по горящим за малые деньги , то возмущаться мы не стали вообще. Нам в номере спать и мыться только. Мы оценили уборку номера-каждый день и меняли полотенца каждый день. Бельё и полотенца белые. Убирались всегда они вовремя-когда мы утром на пляже. Мы это оценили.

3. Сейф есть, но за деньги. Мы не брали его. Ничего не своровали.

4. Холодильник бесплатный. Хранили там воду и еду, купленную в маркетах.

5. Питание отличное. Поварам спасибо за ужины! Персонал приятный и вежливый. За ужином много блюд из разного мяса и овощей. Всё вкусное и свежее. Единственный минус мало фруктов-только арбузы, дыни и апельсины. Консервированные фрукты были всегда. На десерты мороженное и десерты. Питание у нас было ужины и завтраки и всем это советую. Взяли 1 раз вместо ужина обед. Обед скромней, но наелись то же.

6. В супермакетах есть всё-30 минут в одну сторону. Там цены дешёвые. Персики и нектарины 0.80 евро за 1 кг. Вино брали по 5 евро за бутылку 1.5 литра. Вкусное. Есть там всё-сыры, колбаса, консервы и т.д. -это вместо обеда кто хочет. Воду брали рядом с отелем в мини-маркете 6 бутылок по 1.5 литра 2.20 евро.

7. Анимация- её нет. по пятницам греческий вечер-танцуют 4 человека и 2 поют и всё. По понедельникам поёт мужчина. Так что развлекай себя сам! Мы к этому мы был готовы, поэтому не напрягало нас. Гуляли по посёлку-мини-маркеты и кафе.

8. Плюс отеля-его расположение. От аэропорта 15 минут. До Родоса-центра- на автобусе 10 минут-2.30 евро. На такси 8 евро. Сам Родос стоит посетить. Погулять.

9. Экскурсии от отеля не брали-дорого. Взяли одну морскую прогулку на остров Сими у тур.агенства в посёлке нашем-25 евро стоит. Брали напрокат машину на 2 дня- 95 евро 2 дня-Пежо 207. Плюс бензин. 380 км. за 2 дня мы накатали-всё что есть на Родосе увидели. Так что экскурсии не стоит брать. С человека вместе с бензином вышло 37 евро. Брали на четверых машину. Одна экскурсия от отеля стоит 45-65-130 евро....Делайте вывод что выгоднее.

10. Море-супер по цвету-чистое. Всегда волны. На Эгейском так всегда. Но купаться можно всегда. Я плохо плавающая прыгала на волнах. Вход в море 5 шагов галька-дальше песок. Всегда обдувает ветром и это плюс-не жарко. Мы ходили на пляж отеля Шеротон-он пятёрка рядом с нами. Там вход в море хороший. Лежать можно на песке у моря на своих полотенцах . Их лежаки занимать нельзя. Нам они и не нужны. Если брать лежаки, надо идти в другое место. Но лежаки стоят на одного 4 евро. Все лежат без лежаков.

11. Делаю вывод- если тусить надо, то там скучно и в отеле и в посёлке. Если просто наслаждаться пляжем и путешествием по острову, то вам сюда. Для бюджетного отдыха отель рекомендую - 25 т. за 12 дней как у нас-то очень чудесно! Мы остались с подругой довольны. . Если хотите анимацию и много бассейнов, то советую рядом стоящую четвёрку Океанис-но она дороже. Общались с этого отеля с людьми. Очень довольны всем. Ходили к ним в гости-территория побольше и красивее. Номера такие же. Много фруктов у них из питания и морепродуктов-это кто любит. Или пятёрки. Ходили к ним фотографироваться, так как у нас негде-пару пальм и 1 бассейн.

Если захотите что то спросить, отвечу! Всем приятного отдыха!

Ванная комната

Еда

Красивый вид

Экскурсии

Логотип отеля

Номер с боковым видом на море

Номер с видом на море

Добавлено 30.07.14 19:49 (3 820 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)