Регистрация: 25.05.13
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14

Italia Amore Mio!

Прибыли в отель в 10 утра.Портье,приятный мужчина средних лет сказал подождать до 13.00.Мы оставили вещи и пошли гулять,посмотрели пляж,походили по центральной улице.Вернулись,в 12.30 портье дал нам ключи.Номер маленький,но чистый,все приборы исправны,есть балкончик.Языкового барьера с персоналом не было.Всегда можно было найти общий язык на смеси русско-итало-английском.Все приятные,открытые люди.У нас был оплачен только завтрак.Несколько видов колбасы,сыр,яичница,куча десертов,кофе прекрасный,хотя и из автомата.Голодным не останешься.Перед поездкой прочитал,что в Италии не принято оставлять в номере деньги горничной,а давать лично в руки.Так я и сделал,в ответ она одарила меня такой очаровательной,искренней улыбкой,которая стоит намного больше 2 евро.Вот чего не хватает нашим женщинам. Пляж платный,говорят-2 лежака и зонт-15 евро.Так же перед поездкой прочитал в интернете,что можно в 5 метрах от воды расположиться на полотенце бесплатно.Смысла не было отдавать деньги,так как мы были на море 3 раза за неделю по часу.Всё время на экскурсиях.Три экскурсии у нас были от тур оператора PacGroup,остальные добрали в турфирме Testene,рядом с отелем-11 остановка.Все гиды прекрасные,профессиональные,влюблённые в Италию.Огромное всем спасибо!Сопровождающие гиды возились с нами,как с детьми.Досконально всё рассказывали:где попить,где поесть,как себя вести в том городе,куда направляемся.Вплоть до того,где находится бесплатный туалет.С водой проблем нет,везде вода питьевая,даже в городских фонтанах,а поесть всегда можно по своему карману.Тоже подскажет гид.По прибытии к месту экскурсии сопровождающий гид передавал нас уже местному,профессиональному,гиду.Цены на экскурсии в обоих фирмах,примерно,одинаковые.В Testene мы купили 4 экскурсии за 170 евро.Только учтите,с собой нужно взять определённую сумму.Вам в фирме скажут минимум,но если захотите,например самостоятельно подняться на Пизанскую башню,то нужно заплатить.Очень дорогая страна,много соблазнов,нужно много евро.Но мы не в обиде!Прекрасная страна,чудесные люди,сказка!Надеюсь,когда нибудь сюда вернусь!

Добавлено 31.07.14 00:35 (2 118 символов в тексте)

16:55 06.08.14

Здравствуйте Сергей! Мы тоже едем в этот отель и очень рады, т.к. тур по системе Fortuna 3* и мы могли попасть куда угодно ))). Очень прошу вас ответить на мои вопросы:
Я правильно поняла, что отель находится на 11 остановке? Вам действительно понравились экскурсии от PacGroup? В большинстве отзывов на форуме их ругают. Какие экскурсии Вам больше понравились от Testene или PacGroup? Мы хотим съездить только в Рим и Венецию (цены???), т.к в основном едем на море. Есть ли холодильник в номере? На ужины напитки (вино, вода) платно? Дает ли отель дисконт на лежаки на пляже? Можно ли на платном пляже лежать на полотенце? Есть ли рядом бесплатный пляж?

00:48 09.08.14

Здравствуйте,Лариса!Да,отель находится на 11 остановке,примерно в 100 метров от неё.У нас были оплаченные 4 экскурсии от PacGroup и остальные мы докупили в Testene.Мне показалось,что в PacGrup гиды профессиональнее.Но это моё,частное мнение.Тем более,гиды турфирмы,в основном,решают организационные вопросы.А по прибытии на место передают нас местным гидам.Ни к одному из них нет нареканий,все профессиональные,прекрасные специалисты.В Testene мы купили 4 экскурсии за 170 евро.Отдельно,Рим-90 евро.Венеция у нас входила в тур,точно не могу сказать,но дешевле,чем в Рим.Только учтите,что это "голая" стоимость.Например билет в Музей Ватикана-40 евро.Что-то купить в лавочке Ватикана недёшево.В Венеции-доехать от порта до самой Венеции-25-30 евро,покататься на гондоле -20 евро.Но это Вам всё разъяснят в турбюро,скрывать не будут.Море не впечатлило,грязноватое.Пляжа,отельного,как в Турции,нет.Всё платное.Как я писал,были всего 3 раза на пляже.Возле воды на полотенце,никто из персонала пляжа не подходил.Говорили,что бесплатный пляж на 0 остановке,это далеко.Холодильника в номере не было.В отеле оплачен был только завтрак.Насчет напитков сказать не могу.Можно было купить о отеле обед и ужин,по 12 евро.Но мы ни разу не воспользовались этим.Приезжали с экскурсий часов в 10 вечера.Рядом много магазинов,можно купить поесть.Или если достаточно евро,сходить в ресторан.Желаю Вам удачного отдыха!Если возникнут вопросы,чем смогу -помогу.

12:56 31.08.14

скажите,пожалуйста,как работает wi-fi,бесплатный ли он и хорошо ли работает
сколько стоит проезд на автобусах до Сан-Марино
далеко ли находятся торговые центры?

15:20 31.08.14

Добрый день!По поводу wi-fi сказать ничего не могу т.к. в отеле только ночевали.В Сан-Марино мы были с экскурсией,по цене разница небольшая.И останется время посетить магазины.Билет на автобус стоит,если не ошибаюсь,15 евро.Супермаркеты в Римини находятся после 20 остановки,а BAMBY на 11.

08:32 09.09.14

Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто был в этом отеле в этом году, Сколько вы заплатили за туристический налог? Сколько евро в день берут с человека? И платили ли вы за вход на пляж? Есть ли поблизости от отеля пляжи, где можно со своим полотенцем загорать бесплатно? Или хотя бы не платить за вход... Посчитала , и очень накладно получается для нашей семьи.Хотелось бы найти оптимальный вариант. Заранее спасибо за ответ.

15:41 09.09.14

Добрый день!Налог-1,5 евро в день с человека,мы заплатили в отеле при отъезде.За вход на пляж платить не нужно,но там всё платное.Есть бесплатный пляж,но он далеко,в районе 1-й остановки.Перед поездкой я прочитал,что можно в пределах 5 метров от воды находиться на пляже бесплатно.Так мы и делали.Удачного отдыха!

14:45 28.01.15

это не тот отель))))))))))))))) Вы не туда пишете отзывы и коменты! Вы ж хотя бы адрес читайте