Регистрация: 27.06.14

феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Сказка

Никак не доходили руки написать отзыв об этом потрясающем месте – надеюсь, кому-нибудь пригодится. Отдыхали вдвоем в феврале 2013 года на Сейшелах, несколько ночей провели в этом отеле.

Также рекомендую тем, кто захочет посетить удивительные Сейшельские острова не зацикливаться на одном отеле или острове, а комбинировать несколько или

островов или отелей – можно попросить оператора подобрать удобные варианты.

Для нас эта поездка была первой на Сейшельские острова. До этого побывали на Мальдивах, поэтому было с чем сравнивать.

Несколько слов о погоде и природе: по прилету в аэропорт острова Маэ нас встретило солнечное настроение без единого облачка.После получения багажа и выхода в зал прилета нас встретили представители принимающей компании с табличкой, на которой была указана наша фамилия.

Погрузив багаж в комфортабельную Toyota Prado нас повезли до пристани, откуда отходит катер до острова Cerf.

Проезжая окрестности острова, замечаешь явные отличия от других островов Индийского океана.

Смесь белоснежного песка, пальм и гранитных волунов.

Отдельные слова благодарности хочется сказать принимающей компании: очень вежливые, спокойные, нам сразу предложили пару бутылочек

чистой питьевой воды, уточняли у нас не слишком сильно работает кондиционер - попали в надежные руки.

По прибытию нам передали проспекты по Сейшелам, описание экскурсий и контактный телефон русскоговорящего гида.

Кстати экскурсии не навязывают: если что-то понадобится звоните - организуем.

Добравшись до пристани, подождали катер до отеля, в пути 15-20 минут.

Нас встречал лично Генеральный менеджер отеля, к сожалению забыла имя, но видимо у него так принято, каждого гостя встречать, знакомиться и рассказать

об отеле.

Персонал отеля очень дружелюбно принял наш багаж , зарегистрировал и проводил в наш домик-виллу)

Концепция отеля - единения с природой, мы это сразу заметили, когда вошли в ванную комнату, которая соединена с душем с мини садиком, под открытом небом.

Отдельные слова про виллы: они расположены каскадом вдоль склона, были недавно отремонтированы и что порадовало, так это буйная растительность,

за которой ничего не видно, даже если вы стоите на балконе своей виллы.

Вечера проходили достаточно монотонно, но мы не приехали за тусовкой , поэтому были рады.

Отличительная черта этого отеля - наличие национального парке в прибрежной зоне. Отплыв с маской и ластами от берега 20 метров, можно наблюдать не только

красивых рыбок, но и черепах.

Для любителей купания в бассейнах: есть один прямо на берегу, второй ближе к главному ресторану.

Отель очень понравился, идеальное сочетание цены и качества.

Мы брали еще экскурсии на дальние острова и сами плавали (на бесплатном катамаране) по ближайшим островам. Кстати! Хочу предупредить... сгореть можно в один момент, у меня был ожог сильный и пришлось к врачу обращаться, хотя очень внимательно отнеслись к моей проблеме персонал и помогли с лечением.

Очень понравилось.

Добавлено 31.07.14 09:58 (2 982 символов в тексте)