Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
июле 2014
05.07.14 - 19.07.14

Все понравилось

Были в этом отеле второй раз. В июне 2013 года (с семьей) и в июле 2014. В этом году отдыхали в этом отеле еще и с друзьями (семья с детьми).

Приехали в отель около 14-00. Надели браслеты и пошли на обед, пока администратор сам заполнял карточки.

После обеда разошлись в номера.

Наш номер был на пятом этаже (504), в прошлом году на втором, с видом на бассейн и море. Дополнительное место для ребенка - раскладушка с нормальным матрасом. Удобная. Я пару раз на ней спала, когда сын меня ночью выпихивал с моей )). В номере все работало исправно. Убирали каждый день, но не очень хорошо. В прошлом году убирали отлично. Если какие-то бумажки положены в пепельницу, а не в мусорное ведро, то они так и оставались не тронутыми горничной. Полотенца менялись регулярно, для ног каждый день, остальные или каждый день или через день.

У друзей номер фэмели-рум на четвертом этаже, двухкомнатный с видом на море и главный вход. Убирали каждый день, полотенца менялись. По началу даже крутили лебедей с цветами, потом как-то прекратили, надоело наверное. В номере все было исправно. Но есть и минусы этого номера. Кондиционер один на две комнаты и, чтобы охладить одну комнату, нужно было замерзнуть в другой. Т.е. либо нужно два кондиционера, либо его разместить немного иначе, чтобы продувал все. И еще один недостаток - это кресла-кровати, на которых спали дети. Очень неудобно.

Территория, по сравнению, с прошлым годом немного изменилась: появился полноценный бар на ближнем пляже. Пиво, вода, чай, кофе и прочие напитки (кто любит покрепче). Турчанка с 11-30 до 16-30 готовит там лепешки и зеленью, специями и сыром.

На дальнем пляже все без изменений: шезлонги, зонтики, вода и свежевыжатый сок за 2$.

Пиво очень вкусное. Это отметили и наши друзья. Они до этого отдыхали и в Турции и в Египте в 5-х. Детям очень понравился швэпс-лайм. Однако, перестали делать коктейли. В прошлом году делали как алкогольные, так и безалкогольные. В этом году детский коктейль можно приобрести за 2,5 евро. Но это будет смесь воды из автомата. Причем той, которая как Юпи - очень не вкусная.

Питание хорошее. Все вкусно. Была и рыба и говядина, индейка очень вкусная, курица, один раз даже баранина была. Шеф-повар с прошлого года не сменился, также выходит в зал ресторана. Молодец.

Баклажаны отличные!!!!!!!!!!! В любом виде.

В общем по питанию - отлично, на мой взгляд.

А вот анимация с прошлого года существенно пострадала. Для детей работал мини-клуб, где только и делали что расписывали красками футболки для детей за 10$. К концу нашего отдыха началась кое-какая аква-аэробика для взрослых, дротики и водное поло только для детей и длилось минут по 10. Вечером кроме мини-дискотеки - ничего.... Один раз приезжал жонглер - понравилось. В прошлом году постоянно проходили какие-то мероприятия для взрослых (конкурсы, шоу и т.п.). В общем, необходимо обратить внимание на анимацию, т.к. в этом году отель позиционируется как четырехзвездочный.

Wi-Fi в лобби и баре у бассейна. Правда вечером очень плохой.

Все остальное - без нареканий.

Отель хороший. Хозяин также прогуливается по территории, знакомится с отдыхающими.

Добавлено 31.07.14 10:51 (3 120 символов в тексте)

08:19 01.08.14

Марина, добрый день!
Тоже, как Вы, едем второй раз (сыну очень понравилось).
Марина, в этом году , макароны на гарнир и на обед и на ужин?

08:29 02.08.14

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, про номер ваших друзей- фемили. Окна есть в обеих комнатах? и полноценная ли дверь между комнатами? или просто перегородка... У нас бабушка храпит, как паровоз, поэтому я бы предпочла двери покрепче))))

12:44 05.08.14

Окна есть в обеих комнатах. И выход на балкон из обеих комнат. Двери между комнатами даже две, т.к. между ними находится пространство с дверью в санузел и крючки для одежды на стене. Но в первой комнате кондиционера нет и спать там можно только на раскладных креслах - их два. Не очень удобно. Вторая комната - полноценная спальня с двуспальной кроватью.

15:35 07.08.14

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если ли на пляже душ, где можно ополоснуться после моря. А также Отель от пляжа находится через дорогу? Еду с маленьким ребенком, хотелось бы уточнит. И ближний пляж - это с песочным заходом? Заранее большое спасибо.

18:20 08.08.14

Душ есть на каждом пляже! Отель с пляжами по одну сторону от дороги, дорогу переходить не надо. Пляж в бухте песчаный,да.

12:09 13.08.14

спасибо за ответ! Еще скажите, сколько по времени идти на дальний пляж, реально? кто то пишет что 5 минут, кому то за 20 не дойти.

18:06 13.08.14

От порога Инжекум Веста до песочка на пляже минут 8, потихоньку шагая. Может, через Алару отель будете ходить, в этом году не гоняли, многие не прикрывая браслетов и не пряча полотенец ходили.

18:00 14.08.14

спасибо! Скажите, есть ли около отеля магазины и лавочки? чтобы погулять вечером?

21:30 14.08.14

Лавочки есть, но только с необходимым, там не погуляешь. А для прогулки пешком в Авсаллар ходят, это минут 25-30 пешком или быстренько на долмуше. Там много магазинчиков, рынок.

17:25 15.08.14

Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста есть ли там какое то питание для годовадого ребенка (каши молочные, картофель без приправ и тд) или вообще все с собой везти?

12:02 18.08.14

Утром рис в молоке, очень сладкий. Пюре за наше пребывание не было ни разу. Как своих детей годовалыми помню - я бы не нашла чем кормить их со стола.

Все отзывы Марина (2)